Доступно

Как я фотографирую куклу (vassabika_)

Тема в разделе "Куклы"

Цена:
1200 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. pannochka 3. TiLiTiLi 4. Удачный день 5. panna63 6. Кена 7. Irinir 8. Vitalina_M 9. Обормот 10. AnastasiaAAA 11. butterfly13 12. Людмила Cадикова 13. TRESH 14. ydark2112 15. Angela M. 16. Marykog 17. SsLana 18. Bergen 19. Moira Shepard 20. hmurokami 21. pljushik
Купить
  • Описание
  • Отзывы (6)
  1. Vlad_1234 Организатор складчин

    Как я фотографирую куклу (vassabika_)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Меня часто спрашивают:

    "В чём секреты моих фотографий?"
    "Как я выбираю освещение и фон?"
    "Как я создаю такую пластику у куклы , что кажется, будто в кадре находится живой человек?"

    Вы получите: Мастер-Класс " Как я фотографирую куклу ". Стоимость подписки на 90 дней

    Съёмка и монтаж мастер-класса будут сделана профессиональными телевизионщиками. МК будет содержать два видеоурока, общая длительность - 60-90 минут. Видеоуроки будут размещены на платформе "GetCourse".

    Я расскажу:
    - как сделать так , чтобы кукла была "живой" на фотографии
    - какой техникой я пользуюсь
    - какие настройки фотоаппарата я использую
    - как создать композицию, воздух и свет в кадре
    - какие предметы, находящиеся у вас под рукой, могут быть использованы при съёмке
    - как выбрать фон

    Я не буду рассказывать:
    - что такое выдержка , диафрагма, ISO
    - как отличаются режимы съемки
    - как купить лучшую бюджетную фототехнику
    Эту информацию вы получите в виде ссылок, где профессионалы кратко и доступно все расскажут за меня.

    Вы увидите весь процесс съемки и получившиеся фотографии

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Удачный день Складчик
    Здравствуйте, когда сбор взносов, люди набрались
     
    Удачный день,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Мы направим запрос организатору на проведение складчины и уточнение возможных нюансов. Надеюсь, тема будет проведена в ближайшее время.
     
    Дайнерис,
  5. Vlad_1234 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1200 руб. Взнос с каждого участника: 91 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 21 чел.

    Начало сбора взносов 6 Сентябрь 2022 года
     
    Vlad_1234,
  6. Marykog Складчик
    Здравствуйте. Не могу найти реквизиты. Они ещё не представлены?
     
    Marykog,
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Подождите, пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки.
     
    Тамплиер,
    Marykog нравится это.
  8. Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  9. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
    Kris44 нравится это.
  10. Анна100 Складчик
    а когда откроют библиотеку? Оплата уже 100%?
     
    Анна100,
    иринаz нравится это.
  11. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Если складчина находится на этапе «Сбор взносов», то сроки выдачи материала в первую очередь зависят от скорости и количества оплат взносов складчиками.
    От объема материала, наличия защиты и т.д.
     
    Дайнерис,
  12. Обормот Складчик
    Курс у автора будет доступен после 1октября.
     
    Обормот,
    Анна100 и иринаz нравится это.
  13. Анна100 Складчик
    Спасибо!
     
    Анна100,
  14. Lioness♥ Организатор складчин
    КУКЛЫ_Hi_Drinks_Party
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.


    -------------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Если вы готовы погрузиться в безграничный мир куклы, расширить свои знания и навыки, выйти на новый уровень качества и стоимости кукол - добро пожаловать в мир миниатюры!
    Тариф Профи

    -------------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    В этом курсе вы создадите шаг за шагом с нуля куклу с лицом из запекаемой полимерной глины с подвижными глазами на готовом шарнирном теле.
    Мы сделаем одну куклу в двух образах: мальчик и девочка.

    -------------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Этот комплект обучающих авторских мастер-классов даст вам крепкую базу для самостоятельной работы в направлении авторской куклы. Вы научитесь лепке лица, покраске, тонировке, росписи глаз, каркасу, обтяжке и формам куклы. Так же сможете вместе с авторами создать и сшить декоративные костюмы на своих кукол. Этот комплект будет прекрасным подарком к Новогодним праздникам.
     
    Lioness♥,
  15. Prohor26 Складчик
    Добрый день! Не могу найти ссылку .
     
    Prohor26,
  16. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Материал находится в библиотеке темы. Кнопка Библиотека расположена между названием темы и списком участников.
     
    Тамплиер,
Наверх