Доступно

Как делать живые наброски. Пакет Живые скетчи (Надя Лойтлофф)

Тема в разделе "Графика"

Цена:
2800 руб
Взнос:
305 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. SSolim 3. Runi 4. птичка11 5. hippushka 6. Козерожик 7. Larison 8. Kris78 9. Silk_r 10. lena12
Купить
  1. alex2506 Организатор складчин

    Как делать живые наброски. Пакет Живые скетчи (Надя Лойтлофф)

    [​IMG]
    Описание:
    Скетчинг — это умение делать живые, объёмные и в то же время простые наброски в любом месте и в любое время.

    Для этого необязательно носить с собой много материалов и хватит буквально 5 минут для рисования на любом листке бумаги.
    И вы научитесь этому искусству уже к концу этого марафона!
    Вы посмотрите на мир как художник — через призму оттенков, форм и динамичных линий.
    Чтобы применять это в жизни, когда захотите!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Козерожик нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. птичка11 Складчик
    Как вы думаете, как быстро сможем получить курс?
     
    птичка11,
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 10 участников
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  5. птичка11 Складчик
    можно ля связаться как нибудь с организатором? нигде не могу найти "написать сообщение"
     
    птичка11,
  6. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вам запрещено писать личные сообщения другим участникам форума.

    У Вас возникли какие-либо вопросы?
     
    Тамплиер,
  7. птичка11 Складчик
    Да,возникли. Но раз запрещено писать сообщения, моя проблема уже не актуальна
     
    птичка11,
  8. Апачи Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2800 руб. Взнос с каждого участника: 305 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 10 Май 2021 года
     
    Апачи,
  9. Джонни Депп Организатор складчин
    гость Присоединяйся на складчины

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Джонни Депп,
  10. птичка11 Складчик
    добрый день. Я понимаю что на отметку платежа дается два дня. Но боюсь , вдруг по ошибке отправила деньги не туда . Нельзя ли как нибудь попросить организатора посмотреть, дошел ли мой платеж?
     
    птичка11,
  11. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
  12. птичка11 Складчик
    Добрый вечер. Я все пишу как вы советовали и мне не отвечают. Курс не полный, к кому мне с этим вопросом обратиться?
     
    птичка11,
  13. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
    Если вы уже писали в Библиотеке, а Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то пишите в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Тамплиер,
  14. птичка11 Складчик
    Спасибо.Хорошо.
     
    птичка11,
Наверх