Доступно

[Кайлас] Сангая 15 (Андрей Дуйко)

Тема в разделе "Восточные системы"

Цена:
670 руб
Взнос:
92 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Folia 4. linakalina 5. ДорИгор 6. mamasha 7. Никитин 8. Донья Мерседес
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    [Кайлас] Сангая 15 (Андрей Дуйко)

    [​IMG]
    Эзотерический практикум в прямом эфире
    11 августа суббота 14:00 мск
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    rudikon нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. linakalina Складчик
    Извините ,я первый раз на сборах взносов. Куда надо деньги перечислить?
     
    linakalina,
    Aplication нравится это.
  4. Aplication Партнёр
    В реквизитах указаны все инструкции)
     
    Aplication,
  5. Arzy Гость
    Организатору по Правилам даётся 3 дня на отметку оплаты. Если этого не произошло по истечению 3 дней, напишите ещё раз в Реквизитах темы. Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
    А писать в теме об оплате и нарушать Правила не нужно.
     
    Arzy,
  6. Arzy Гость
    Здравствуйте. Вы выписались из складчины, поэтому, чтобы получить материал вам надо заново записаться и оплатить по Реквизитам.
    Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
     
    Arzy,
  7. Bori Должник
    Здравствуйте, я не про себя. Мой брат оплатил, прошло 3 дня и просто появилось сообщение что он в резервном списке, поэтому я и задала вопрос
     
    Bori,
    Arzy нравится это.
  8. Bori Должник
     
    Bori,
  9. Bori Должник
    С понедельника появилась галочка оплачено, сообщение что в резервном списке в четырёх складчинах и ни одной ссылки на скачивание, уже суббота... проверьте пожалуйста SergeyVl
     
    Bori,
  10. Arzy Гость
    Послушайте. У нас мультиаакаунты запрещены и банятся. SergeyVl отмечен оплатившим и у него есть доступ к Библиотеке.
     
    Arzy,
  11. Bori Должник
    А каком мультиакаунте идёт речь? Он живёт в России, я за границей. Он не смог разобраться, попросил помочь
     
    Bori,
  12. Bori Должник
    И ещё вопрос, подскажите пожалуйста, если есть возможность оплаты только через western union?
     
    Bori,
  13. SergeyVl Складчик
    Здравствуйте Модератор. Так ссылка находится в Библиотеке? Направьте пожалуйста - где эта Библиотека? В личном кабинете я ни чего не нашел.
     
    SergeyVl,
  14. Arzy Гость
    Вопрос про мультиаккаунт снят))
    нет, на форуме оплата вебмани или яндекс деньги, также есть возможность оплаты через pay pal. Про остальные способы оплаты надо спрашивать у самого организатора во вкладке Реквизиты.
    Библиотека находится рядом со вкладкой Реквизиты
     
    Arzy,
  15. Девочка с Золотой Планеты Складчик
    Семинар Дуйко (Кайлас) Хорошие отношения ребенка в семьи, с родителями, – Отцы и Дети. Убирание конфликтных ситуаций. Работа с ними с помощью эзотерики.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Девочка с Золотой Планеты,
Наверх