Доступно

[Кайлас] Эзотерический тренажер «Ясновидение» (Андрей Дуйко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1300 руб
Взнос:
142 руб
Организатор:
Магнус

Список участников складчины:

1. Магнус 2. Екатерина 01 3. Донья Мерседес 4. чернованадежда 5. mestre 6. yulianna 7. Мари я 8. KatBlack 9. sweet999 10. Milaslava8888
  1. Магнус Организатор складчин

    [Кайлас] Эзотерический тренажер «Ясновидение» (Андрей Дуйко)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.



    Эффективная и фантастически мощная
    магия Duiko – эзотерические Тренажеры

    Специальные медитационные видео, изменяющие жизнь!
    5-минутный просмотр данных видеороликов заменит несколько часов чтения мантр и выполнения практик. Тренажеры – это самый легкий метод настройки Вашей судьбы на энергии здоровья, богатства, везения и счастья!



    Для того, чтобы дать вам эффективную, фантастически мощную эзотерику, я создал специальные медитационные видео – эзотерические Тренажеры.
    Я могу сказать, что это – квинтэссенция моих знаний, моего опыта, моего стремления помочь людям обрести здоровье, счастье и материальное благополучие в своей жизни.

    Теперь вам не нужно заниматься практиками по несколько часов в день, потому что работа с Тренажером будет занимать у вас не более 10 минут. Теперь вам не нужно тратить свою психическую энергию на визуализацию символов, потому что при работе с Тренажером вы будете видеть их на экране. Теперь вы можете заниматься эзотерикой максимально комфортно, приятно и эффективно!

    Как выглядят эзотерические Тренажеры?

    Когда вы запустите Тренажер, вы увидите, что на экране будут очень быстро мелькать буквы, цифры и солнечные блики. Эти картинки и шум погрузят вас в особое медитативное состояние. В этот момент будет происходить программирование вашей жизни на выздоровление, выравнивание судьбы, обретение богатства, счастья и т.д.

    Для обретения паранормальных способностей вы можете приобрести Тренажер Ясновидение.

    Работа с этим Тренажером поможет вам развить способности ясновидения, яснознания, интуиции, предвидения, предсказания будущего.

    Также это будет способствовать невероятному развитию и расширению вашего сознания. У вас улучшится память, вы будете становиться умнее, у вас появится внутренняя гармония, ощущение легкости и умиротворения.


    Эффективность данных Тренажеров потрясающе высокая! Я утверждаю это, потому что опробовал их на себе.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    11 фев 2020
    Mari magic нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Ирина Съюслеп , 26 окт 2021 , в разделе: Магия
    2. Zander , 2 апр 2015 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. Andris7 Складчик
    Магнус , можно спросить Вас почему Вы другие тренажеры никак не организаруете ?!
     
    Andris7, 1 апр 2020
  4. Магнус Организатор складчин
    Здравствуйте!
    Я прекрасно понимаю ваше желание быстрее получить какой-либо материал, но
    напоминаю вам, что согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
     
    Магнус, 1 апр 2020
    KatBlack нравится это.
  5. Folia Складчик
    BCE тренажеры-

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... -_Party.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2020
    Folia, 21 апр 2020
  6. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 12 май 2020
  7. Картинка Складчик
    я оплачивала два других тренажера и потом посмотрела что один организатор что можно в одном разделе оплатить за разные, и повторила платеж, но не заметила что сумма другая и пришлось доплатить чтобы выйти на общую сумму. Извините
     
    Картинка, 13 май 2020
    Дайнерис нравится это.
  8. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя. Если по истечение этого времени оплата не будет отмечена, организатор получает штраф.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Так же ознакомьтесь с правилами Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 6 авг 2020
  9. yulia1985 Складчик
    Девочки и мальчики, как вам данный курс? Стоящий?
     
    yulia1985, 22 авг 2020
  10. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Отзывов по этому курсу еще не было оставлено.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    13.1) Задавать вопросы типа "А как вам этот курс?", "курс хороший?" т.п. вопросы.
    Вы можете быть первой, кто оставит свой отзыв после покупке.
     
    Дайнерис, 22 авг 2020
Наверх