Доступно

[Julettochka] Фигура под ключ + Растяжка, июнь 2022 (Юлия Крисанова)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
1790 руб
Взнос:
163 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Krudis 3. Romantika 4. Morfik 5. Irada18
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Vlad_1234 Организатор складчин

    [Julettochka] Фигура под ключ + Растяжка, июнь 2022 (Юлия Крисанова)

    [​IMG]
    Что входит в программу:
    Практическая часть
    Живые тренировки с Юлией Крисановой в прямых эфирах в закрытой группе в Телеграм!
    • Тренировки позволят проработать все группы мышц. Я подробно объясняю технику выполнения каждого упражнения, что исключает травмы.
    • Будут тренировки с глубокой, качественной растяжкой. С помощью нее увеличится гибкость вашего тела, улучшится подвижность суставов, проработаем осанку.
    • Будет несколько уроков из курса "Здоровая спина". Улучшим осанку, снизим/устраним боли, дискомфорт в области поясничного отдела, уменьшим выраженность кифоза, лордоза...
    • Каждая участница получает на свой калораж "Книгу рецептов".
    • Меню на каждый день с завтраками, обедами, ужинами из доступных ингредиентов. Меню составлено так, что вам не придется готовить каждый день!
    • Антицеллюлитная программа. Вместе со мной вы будете делать антицеллюлитный массаж, скрабирование, обертывание из домашних и аптечных ингредиентов. Это дешево, но очень эффективно.
    • Омоложение лица. Я дам самые эффективные упражнения, которые продлят молодость вашего лица, "сотрут морщинки", сделают контур максимально четким.
    • Будем работать не только со спиной, но и со стопой. Комплекс "здоровая стопа" является профилактикой плоскостопия, помогает уменьшить и даже устранить (начальная стадия) деформацию косточки большого пальца стопы, это отличная профилактика от пяточной шпоры!
    Теоретическая часть
    Вас ждет огромное количество информации, например:
    • Я расскажу все о питании.
    • Научу, как побороть зажоры и переедания.
    • Узнаете все о целлюлите.
    • Узнаете все о женском гормональном фоне, работе щитовидной железы.



    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Vlad_1234 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1790 руб. Взнос с каждого участника: 163 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 10 Июль 2022 года
     
    Vlad_1234,
Наверх