Доступно

Юбка с хариусами (Татьяна Сапельникова)

Тема в разделе "Валяние и фэлтинг"

Цена:
3600 руб
Взнос:
179 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. YaloV 3. Елена0512
Купить
  1. Гитарист Организатор складчин

    Юбка с хариусами (Татьяна Сапельникова)

    [​IMG]

    Стоп! Одна рыба будет смотреться грустно. Нужно сделать так, чтобы девушка шла, а по подолу плыли рыбки, перекатываясь на шелковых волнах
    Поняв, что “развидеть” много рыбок я уже не смогу, начала гуглить хариусов.
    Я знала, что мне позволительно сделать юбку с одной абстрактной рыбкой. Но понимала, что никогда так не поступлю, потому что Эльвира любит хариусов и потому, что я уже представила “многорыбок”. Как можно согласиться на меньшее, зная, что ты способен на большее?

    Юбка с хариусами
    В технике сандвич обычно делается обратная раскладка, чтобы удобнее было создавать шелковую
    фактуру. Здесь же раскладка прямая, из-за рыбок.

    Страшно испортить такую вещь неверно расположенным рисунком. Поэтому хариусы раскладываются отдельно и затем уже для них подбирается место на подоле. Даже если рыбки не получатся, юбка не пострадает.

    Двойной волан по нижнему краю и тоннель под резинку сверху. В мастер-классе учтены эти и другие “мелочи”, которые придают завершенность образу и влияют на конечный результат.

    И, наконец, сами рыбки. Шерстяная акварель - увлекательнейшее занятие. Очень приятно и легко изучать эту технику на небольших формах. Хариусы хороши тем, что здесь мы можем разобраться с переходами цвета и декоративными эффектами.

    А вы пробовали рисовать шерстью? Получается?

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lucky man Организатор складчин
    гость, Прекрасная подборка для рукодельниц по Вялянию. Доступ в библиотеку сразу после оплаты. Уникальные складчины, не пропусти.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    От простого к сложному: в этом видео-курсе мы пройдем длинный и увлекательный путь. Начнем с простых, но эффективных моделей. Продолжим отрабатывать навыки на более сложных. Отточим мастерство на очень сложных и крутых кроссовках.
    ---------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Правильный алгоритм создания моделей челси - в новом видео курсе.
    -----------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    • Красивая и практичная пара обуви с четкими формами.
    • Популярная модель.
    • Замечательный и востребованный подарок
     
    Lucky man,
  4. Гитарист Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3600 руб. Взнос с каждого участника: 179 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 12 Август 2023 года
     
    Гитарист,
Наверх