Доступно

[JanelipArt School] 5 сфер заработка для художника-иллюстратора (Женя Липатова)

Тема в разделе "Заработок на хобби и рукоделии"

Цена:
990 руб
Взнос:
180 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Sunflowers 3. pulz_84 4. Irina_zh 5. Krokozebr 6. Tori84
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Евражкa Организатор складчин

    [JanelipArt School] 5 сфер заработка для художника-иллюстратора (Женя Липатова)

    [​IMG]

    Художник тоже хочет кушать. Хочет носить хорошую одежду и путешествовать. А еще хочет учиться, чтобы развивать свои творческие навыки и создавать еще более прекрасные иллюстрации. И поверьте мне, фрилансеру со стажем, сейчас художник-иллюстратор может зарабатывать вполне хорошие деньги. Хотите знать где, когда и как? Тогда смотрите мой вебинар.

    Программа вебинара:

    • Сфера. Самая известная и привычная. Имеющая несколько разветвлений и больше всего подводных камней. Обсуждаем от и до.
    • Сфера. Может приносить хорошие деньги, но нужно терпение и готовность много-много рисовать, обрабатывать и загружать. Обсуждаем плюсы и минусы.
    • Сфера. Очень творческая и требует много вашей фантазии, а также быть в тренде иллюстраций. Может принести вам всемирную известность. Касаемся немного, но все же не упускаем.
    • Сфера. Если у вас есть коммерческая жилка, то эта сфера очень вам подойдет. Но даже если нет, то она может стать для вас хорошим подспорьем.
    • Сфера, про которую я знаю все и даже больше. Может приносить, пожалуй, самый высокий доход из всех пяти.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Tristana Организатор складчин
    Хочешь рисовать человека? Но ничего не получается?
    Пошаговое руководство! Самый подробный Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... !
    Собираемся _Wink в теме
     
    Tristana,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис,
  5. Takada_Chinatsu Складчик
    ривет всем ! Присоединяйтесь к складчине Жени Липатовой paper art в procreate Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Takada_Chinatsu,
Наверх