Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

«Я здорова», 2019 (Лилия Величко, Надежда Асанова)

Тема в разделе "Женское здоровье"

Цена:
2000 руб
Взнос:
168 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Little8nastik 3. Olgansk 4. Juliana_555 5. akimovaruslana 6. Аннушъ 7. libovzh 8. Pompushka 9. Universeloveu 10. Yasa2587 11. Kofelya
Купить
  1. Николай1122 Организатор складчин

    «Я здорова», 2019 (Лилия Величко, Надежда Асанова)

    [​IMG]

    Запись ежегодной встречи-лектория «Я здорова» 2019

    Грандиозное женское событие этого года.
    Только работающие практики для женского здоровья, осознанности и оргазмичности.
    Выступления и мастер-классы экспертов и партнёров школы «Я здорова»: Лидии Величко, Надежды Асановой, Евгения Асанова, Элины Красильниковой, Артёма Шаронова, Линды Кушнаревой.

    Первая часть — здоровое тело
    • Быть здоровой — это внутренний выбор
    • Секрет утренней энергии
    • ТОП-5 упражнений на 5 минут
    • Простройка тела
    • Главное в интимной гимнастике
    • Здоровый кишечник — всему голова
    Вторая часть — здоровая психология
    • Право на оргазм, секреты разморозки
    Куда пропадает либидо и как его вернуть? Основные причины, убивающие сексуальность. Практики для разморозки интимной жизни. Главный секрет космических оргазмов.
    • Психосоматика женских заболеваний
    Все болезни от нервов — психосоматическая природа женских заболеваний. Откуда берутся миомы, кисты, цистит, бесплодие — и как расстаться с этим багажом навсегда.
    • Женский круг «Живи в себя»
    Про что он? Про тебя! Про то, как быть чувственной и чувствительной. Про то, как жить в согласии с собой и своими природными ритмами.
    Про наши женские ценности: семью и предназначение. Про то, как повысить любовь, самоценность и женское достоинство. Практики по сборке себя в единое целое — наслаждающуюся женщину.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Манюша Складчик
    Приглашаю на вебинар про "Взрослость и Секс" (Татьяна Кузнецова, Надежда Асанова).
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Манюша,
Наверх