1. Новые складчины: Показать еще

    09.05.2024: Ленивое меню 2024 (Надежда Пахирко)

    09.05.2024: Скажи своей женственности «Да!». Тариф - Манящая (makktina)

    09.05.2024: [Международная школа Арт] Собирая внутренний мир. Тариф Профессионал (Ольга Орната)

    09.05.2024: Пасхальные куличи (Екатерина Николаева)

    09.05.2024: Психоаналитическая коробка в работе детского психотерапевта (Вероника Гарина)

  2. Сбор взносов Показать еще

    08.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    07.05.2024: Чтение поля, диагностика и решения. Тариф Апгрейд до пакета Полный (Елена Веселаго)

    07.05.2024: Physical Transformation + Системы (Олег Зингилевский)

    07.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    07.05.2024: [Market Papa] Интенсив по маркетингу и продвижению на Wildberries. Тариф Стандарт (Василий Бумагин)

  3. mega cashback image
Доступно

Я выбираю вождение без ДТП и нервов. 2016 (Каринэ Паникян)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5700 руб
Взнос:
248 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Marishka35 4. Regina 5. МарияPl 6. Filippa 7. Натальяяя 8. Tiana_k 9. vesssna 10. Помпадур 11. Larison 12. kurusik 13. ЕвгенияЛ 14. Oxy1990 15. Юкки 16. kira_ira 17. Irushka 18. ЗолотаяЯ 19. chehova13 20. Дэная
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin Организатор складчин

    Я выбираю вождение без ДТП и нервов. 2016 (Каринэ Паникян)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    Это не чудотворная пилюля и не магическое заклинание – это тренинг, состоящий из конкретных, последовательных, тщательно выверенных шагов, основанный на технологии осознанной самотрансформации личности.
    Что вы получите от тренинга:
    • Вы уберете из своей жизни такие события, как мелкие и средние ДТП, крупные аварии, неоправданные штрафы и придирки сотрудников дорожной полиции, досадные несвоевременные поломки автомобиля и прочие негативные события, которые могут возникнуть во взаимоотношениях «я – мой автомобиль/мотоцикл –другие участники дорожного движения»
    • Вы совершенно точно будете знать истинные причины таких событий, произошедших с вами в прошлом, а, следовательно, больше не «наступите на эти грабли»;
    • Вы обесцените имеющиеся у вас негативные воспоминания и страхи, и они перестанут оказывать влияние на вашу жизнь;
    • Вы перестанете откладывать «на потом» ваше вождение автомобиля;
    • Вы освоите технику и приемы безопасного вождения автомобиля, разовьете водительскую интуицию, водительский глазомер;
    • Научитесь правильно общаться с сотрудниками дорожной полиции, и обретете множество других полезных навыков и умений;
    • И, наконец, вы будете чувствовать себя уверенно, спокойно и безопасно за рулем любого автомобиля, в любую погоду, в любой стране мира!
    Вам необходим этот тренинг, если вы:
    • Вы водитель со стажем менее 3-х лет;
    • Вы боитесь водить машину;
    • Вы водитель с большим стажем и ничего не боитесь, однако действия других участников дорожного движения (водителей, пешеходов), часто приводят вас в раздражение или даже в бешенство;
    • В вашей жизни (независимо от стажа вождения) регулярно случаются мелкие и средние ДТП, или в вашей жизни была крупная авария (несколько крупных аварий);
    • В вашей жизни (независимо от стажа вождения) с завидной регулярностью появляются водители-хамы, те, кто вас «подрезает», «учит», или любыми другими способами проявляет к вам совершенно непонятно откуда взявшуюся агрессию;
    • В вашей жизни (независимо от стажа вождения) с завидной регулярностью появляются неопытные и неумелые водители, с замедленной реакцией, которые своими действиями создают для вас аварийно-опасные ситуации;
    • Вы часто испытываете гнев, раздражение, неудовольствие, находясь за рулем;
    • Вы вздрагиваете, когда инспектор дорожной полиции взмахивает жезлом, приказывая вам остановиться
    • К вам часто без причины придираются инспектора дорожной полиции и, наконец, если вы просто чувствуете потребность поработать с методикой ТОСЛ под руководством тренера, а заодно оздоровить свои взаимоотношения в сфере «я – мой автомобиль/мотоцикл – другие участники дорожного движения»
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    12 май 2016
    rts2015 и flame-in-heaven нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Испанский летчик
      Испанский летчик , 13 дек 2021 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    2. Весенний луч
      Весенний луч , 24 фев 2023 , в разделе: Психология богатства и денег
    3. Кожемяка
    Загрузка...
  3. Aplication Партнёр
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aplication, 29 май 2016
  4. Aplication Партнёр
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aplication, 2 июн 2016
  5. Натальяяя Складчик
    Хочу купить
     
    Натальяяя, 19 фев 2018
    Aplication нравится это.
  6. Aplication Партнёр
    Запишитесь и оплачивайте)
     
    Aplication, 19 фев 2018
Наверх