Доступно

Я - Реальность (Владимир Шерышов)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
2000 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Елена Солнышко 3. ziltobo 4. Yulcha 5. ninaeny1 6. Ольга1989 7. Jorka 8. Yuliya_z_art 9. ketrineo 10. Aikatoi 11. sladcheek 12. miha7778
Купить
  1. Дивия Организатор складчин

    Я - Реальность (Владимир Шерышов)

    [​IMG]

    В книге изложены знания, полученные в ходе практической деятельности.

    Осознайте свое «Я» как причину событий в своей жизни и станьте успешными в общении и бизнесе.

    «Я верю всем вам в том, что вы хотите быть счастливыми и дарить счастье вашим близким!!! Используйте эти знания, проверенные на практике, и у вас обязательно получится!!!» В. Шерышов.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Kristy2410 и sergeyziv нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Москва Консультант
    не забудьте указать метки в поле под названием темы
     
    Москва,
  4. Тальч Складчик
    Здравствуйте, присоединяйтесь к интенсиву Нейроны богатства 2.0 Дины Гумеровой Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тальч,
  5. miha7778 Складчик
    Складчина действует?
     
    miha7778,
  6. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Да. Тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
  8. Ofeliya20 Складчик
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой формат книги и сколько страниц?
     
    Ofeliya20,
  9. Дивия Организатор складчин
    Здравствуйте. Книга в формате pdf, 87 страниц.
     
    Дивия,
Наверх