Запись

Я понял Японию. От драконов до покемонов (Александр Раевский)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
399 руб
Взнос:
87 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson 2. Kunti
open
2
Записаться
  1. Dr.Vatson Организатор складчин

    Я понял Японию. От драконов до покемонов (Александр Раевский)

    [​IMG]

    Я понял Японию. От драконов до покемонов (Александр Раевский)
    Япония, без сомнения, одна из самых загадочных и удивительных стран на Земле, подарившая миру столько самобытных культурных феноменов, что и не сосчитать. Географически будучи Востоком, а ментально тяготея к Западу, она зависла где-то посередине и способна удивить любого иностранца.

    Эта книга для тех, кто чувствует очарование Японии, заинтригован и хотел бы узнать о ней больше. Здесь объединены академические знания об истории и культуре страны, а также личный опыт автора. Серьёзность содержания сочетается с увлекательным языком повествования и лёгкостью изложения. На страницах этой книги вас ждут:
    – главные вехи японской истории, от самурайских войн до атомной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки;
    – корни феномена манги и аниме, а также классического кинематографа Японии;
    – удивительные факты о национальной кухне японцев и их вкусах;
    – наконец, попытка собрать все детали этого пазла, чтобы понять загадочную японскую душу.

    Понять Японию, разумеется, весьма непросто, но эта книга написана для того, чтобы помочь всем желающим сделать первый шаг в этом направлении.

    В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

    Форматы: PDF A4, PDF A6, EPUB, iOS.EPUB, TXT, RTF, MOBI, FB2, FB3, TXT.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх