Доступно

Я - помогающий практик. Семинар 10 (Алена Солодилова-Преображенская)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
10000 руб
Взнос:
341 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Maroshka 3. Myrashka 4. dvornik stepanov 5. Enael 6. kabrr 7. delana 8. Мусь 9. Тиньтинь 10. annaekb 11. Ветер_Фортуны 12. Penelopa50 13. Таша Плес
Купить
  1. Фэйт Организатор складчин

    Я - помогающий практик. Семинар 10 (Алена Солодилова-Преображенская)

    [​IMG]

    Приветствую, коллеги (или будущие коллеги), психологи, эзотерики и все, кто работает с душой!

    Я приглашаю вас в группу личностного и профессионального роста. Вам сюда, если вас волнует:
    • Как начать делать то, что хочется?
    • Самоидентичность. Что я делаю и как это подать?
    • Я и клиенты. Как нам встретиться?
    • Видимость. Как меня воспринимают клиенты/партнеры/коллеги?
    • Я и деньги. Как совместить заработок и удовольствие?
    • Как быть собой, не копируя учителя?
    • Личная сила. Каков источник моей энергии?
    • Куда я двигаюсь и что дальше?
    И многие другие вопросы практики…

    Мы будем делать исследовательские упражнения, расстановки, осознавать себя и окружающую реальность, обмениваться опытом.

    Курс состоит из 4-х семинаров:
    • «Я как специалист и мой продукт»: кто, что, для кого?
    • «Видим ли я среди других?» Привлечение клиентов и место в социуме
    • «Я работаю за деньги»: монетизация деятельности
    • Трудный клиент и «слепые пятна» в работе
    Что останется с вами?
    • понимание, кто вы и как называется то, чем вы занимаетесь, описание деятельности (выраженное словами, понятными для всех);
    • знание своей особенности и уникальности и привлечение именно своей аудитории;
    • знание о своем клиенте (кто он, что ему от вас нужно и как строить контакт);
    • ваш персональный текст контракта с клиентом, проясняющий и регулирующий ваши отношения;
    • опыт использования различных каналов продвижения и выбор более подходящего именно вам;
    • умение быть открытым и гибким, выбирая комфортные условия работы.
    Ведет: Алена Солодилова - психолог, расстановщик, процессуальный психотерапевт (диплом IPA, Швейцария), мастер Таро, преподаватель, автор книг и трансформационных игр, организатор профессиональных сообществ и конференций.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 10000 руб. Взнос с каждого участника: 341 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 14 Август 2022 года
     
    Фэйт,
  4. Lucky man Организатор складчин
    Уникальные курсы по Психологии. Библиотека сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    «Финансовые проблемы появляются в реальности только после того, как они родились в Вашем Уме, в Вашем восприятии!
    Очевидно, спасать себя нужно от своих собственных негативных мыслей, своих страхов и тревог!»

    ------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Академические лекции о законах и этапах развития детской (и взрослой) психики, от рождения до 21 года.
    Курс о том, как формируется психологически здоровая и зрелая личность, которая сможет реализоваться и быть успешной во взрослой жизни, и как ошибки родителей в развитии и воспитании детей влияют на всю дальнейшую жизнь ребенка. Цикл лекций и семинаров для родителей, практикующих психологов, педагогов, врачей, а также людей, которые интересуются собой и своим развитием.


    ------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Сфера денег самая простая в прокачке, но люди зацикливаются на ней всю жизнь. Рано или поздно вы придёте к тому, что ее нужно прорабатывать.
     
    Lucky man,
Наверх