Доступно

Я подросток. Краткий курс выживания (Лия Шарова)

Тема в разделе "Психология"

Цена:
349 руб
Взнос:
64 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. Богения 3. ЭЮлия9э 4. El7 5. So19
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Летнее Солнце Организатор складчин

    Я подросток. Краткий курс выживания (Лия Шарова)

    [​IMG]

    Никакого ханжества, занудства, «воды» и мути.
    В этой книге Лия Шарова говорит с подростками просто о сложном и дает пошаговые инструкции к действию в различных ситуациях.
    Эта книга – открытый, честный разговор с подростком о том, как начать распутывать отношения с родителями, если они запутались, как понять себя, если никто тебя не понимает; о том, зачем учиться транслировать состояние уверенности и как это делать. Как справляться с издевками и травлей, как вычислять людей, которые относятся к тебе по-настоящему хорошо, и «отсекать» тех, кто только носит маску доброжелательности, но на самом деле добра тебе не желает; как выйти победителем в войне с манипулятором. О добрых и злых Драконах, которые живут в каждом из нас. Как избежать неприятностей и что делать, если уже попал в беду. Как сделать свою социальную жизнь онлайн и офлайн приятной и безопасной.

    И главное, эта книга – о том, что делать, если всё и все достали и не хочется думать ни о чем, кроме как: когда это все закончится?

    Я хочу поговорить с тобой…

    • Дата написания: 2021
    • Объем: 110 стр. 2 иллюстрации
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 349 руб. Взнос с каждого участника: 64 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 14 Ноябрь 2021 года
     
    Летнее Солнце,
  4. Белый Медведь Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Почему анализы расскажут о тебе больше, чем твои родители?
    Как учиться В РАЗЫ быстрее?
    Что произойдет, когда ты изменишь Тестостерон и Эстрадиол в 2 раза?
    Как управлять МОТИВАЦИЕЙ и настроением?
    Как сэкономить на генетическом тесте 1000$, потратив 3 чашки кофе и 1 день?
    Как стать лучшей версией себя


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Из книги вы узнаете: как усилить и продлить свой оргазм; где находятся эрогенные зоны и как к ним прикасаться; как разбудить в себе чувственность и сделать ощущения во время секса яркими; от прелюдии до оргазма, или Техника предварительных ласк; работа на результат, или движемся к разрядке; кто ответствен за женский оргазм, он или она; интимная гимнастика как регулярная тренировка ваших оргазмов; преграды на пути к чувственному наслаждению и что с ними делать; самостоятельный тренинг, или как развить свои сексуальные фантазии.

    Эта книга станет сексуальным путеводителем для современных женщин и мужчин, которые хотят сделать свою сексуальную жизнь более яркой и насыщенной.



    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Про что эта книга? Разумеется, про мой любимый Ошо ребалансинг Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    И еще в книге рассказывается про индийского мистика Ошо, создавшего замечательные активные медитационные техники, про саньясинскую коммуну в Пуне и про то, как разнообразные методы психотерапии использовались для углубления медитации.

    Ну и конечно, там подробно рассмотрены базовые принципы прикосновений в Ошо ребалансинге и описана структура этой волшебной телесной практики (те самые «десять сессий ребалансинга», о которых многие наверняка слышали). А ещё я никак не мог не упомянуть о тех мощных и красивых инструментах, которые лично для меня полностью интегрировались в ребалансинг, став его неотъемлемой и необходимой частью. Я имею в виду райхианские пульсации, а также Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... эриксоновские и генеративные трансы.
     
    Белый Медведь,
Наверх