Доступно

Я писатель. Книга моих историй (Мария Шкурина)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
327 руб
Взнос:
71 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. LolaInorina 3. Chris0987 4. Сloudberry 5. Лимонный щербет
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Нафаня Организатор складчин

    Я писатель. Книга моих историй (Мария Шкурина)

    [​IMG]


    Описание книги
    Ты любишь фантазировать и сочинять истории? Тогда бери ручку и начинай писать! Пусть в твоей книге оживают великаны и просыпаются заколдованные принцессы, корабли терпят крушения, сыщики ищут улики, а индейцы выходят на тропу войны. Советы от автора, наводящие вопросы, увлекательные задания станут помощниками, а весёлые картинки вдохновят на создание новых сюжетов.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. LolaInorina Активный складчик
    От книги в восторге:))) от обоих (Книга моих историй тоже супер!) прекрасно дополняют друг друга, частично пересекаясь! Но очень классные:))) вот теперь мне точно понятно как писать истории для соцсетей:))) все нужные заметочки там есть и структуры историй:) то, что и хотела получить:) ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :)
     
    LolaInorina,
    Нафаня нравится это.
  4. Homer Супермодератор
    Вы может оставить свой отзыв тут: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Homer,
  5. LolaInorina Активный складчик
    Я эти книги не совсем по назначению использовала:)) люди подумают чокнулась:) хорошо, напишу туда:))
     
    LolaInorina,
    Homer и Нафаня нравится это.
Наверх