Доступно

Я ненавижу тебя, только не бросай меня. Пограничные личности и как их понять (Джерольд Крейсман)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
416 руб
Взнос:
51 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Oksana_et 3. Стюшка 4. kristinachuguy 5. марина1010 6. Olga2020 7. vedus 8. sargey 9. ing13
Купить
  1. Нафаня Организатор складчин

    Я ненавижу тебя, только не бросай меня. Пограничные личности и как их понять (Джерольд Крейсман)

    [​IMG]
    Описание книги
    Близкий вам человек периодически становится невыносимым? Требует от вас невозможного? Его настроение меняется на противоположное в течение пяти минут? Если вы или ваши близкие страдаете резкими перепадами настроения – от эйфории до жгучей ненависти, переживаете сильную зависимость от близких, тогда, возможно, это признаки заболевания, которое необходимо корректировать. Из этой книги вы узнаете, как помочь ему и себе сохранить отношения, как жить полной жизнью членам семьи, чей родственник страдает пограничным личностным расстройством.
    На данный момент это лучшая книга о пограничных расстройствах личности. Она подскажет вам, как жить и общаться с человеком, который находится в таком состоянии.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    bubui и makgul нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх