1. Новые складчины: Показать еще

    14.05.2024: [Аудиокнига] Я могу ошибаться (Бьерн Наттико Линдеблад, Каролин Банклер)

    14.05.2024: [Аудиокнига] Солнечный нигилизм. Как отказ от поиска смысла может сделать нас... (Венди Сайфрет)

    14.05.2024: [Аудиокнига] Перукуа. 7 песен о любви, принятии и сокровенной женственности (Перукуа)

    14.05.2024: [Аудиокнига] Переехать нельзя остаться. Как принять решение о переезде (Екатерина Шеломенцева)

    14.05.2024: Счастливый анальный секс (Саша Корица)

  2. Сбор взносов Показать еще

    12.05.2024: [Панпина] Будуарная кукла Телец (Ирина Зубцова)

    12.05.2024: [Школа Вышивки] Онлайн курс по вышивке пайетками, канителью и мулине. Тариф L (Эльза Бикметова)

    12.05.2024: Метод Усмановой. Фитнес-программа. Тариф Продвинутый (Екатерина Усманова)

    11.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    10.05.2024: Выкройка Коала (Ирина Соболева)

  3. mega cashback image
Доступно

Я = любовь (Юлия Полунина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4500 руб
Взнос:
386 руб
Организатор:
Неугомонная

Список участников складчины:

1. Неугомонная 2. Nastasia_M 3. vasilisa86 4. Diana_070 5. Irena_17 6. NattyIcy 7. Kashtanovayaallea 8. angel.angel. 9. Maroshka 10. Мечтаlife 11. Yria_80 12. ZelOl 13. Astronika 14. Моргенштерн 15. anna_2092
  1. Неугомонная Организатор складчин

    Я = любовь (Юлия Полунина)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]
    Ну что, по вашим просьбам запускаем Марафон

    «Я = ЛЮБОВЬ» ❤️

    на котором вы напишите план своей счастливой жизни!

    День 1 - Безопасность
    День 2 - Я звезда
    День 3 - Комфорт и темперамент
    День 4 - Коммуникации
    День 5 - Романтика
    День 6 - Семья

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    7 июл 2021
  2. Похожие складчины
    1. Ррадуга , 5 авг 2020 , в разделе: Астрология
    2. Неугомонная , 3 мар 2020 , в разделе: Астрология
    3. Неугомонная , 9 апр 2020 , в разделе: Астрология
    4. Неугомонная , 28 окт 2022 , в разделе: Астрология
    5. питоша , 17 сен 2022 , в разделе: Астрология
    6. Ррадуга , 8 ноя 2022 , в разделе: Астрология
    Загрузка...
  3. Белый Медведь Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Куплено, раздача.

    "Мы разбираем все вопросы связанные с твоей энергией. А самое главное ты получаешь тот принцип из за которого твоя жизнь будет постоянно энергетически наполнена. Либо продолжай жить в той же усталости в которой живёшь. Что ты выбираешь? Жизнь с энергией или без."


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Куплено, раздача.


    ВНИМАНИЕ!!! Принять участие в тренинге "Система Практик АхоРа" могут только слушатели, закончившие "Базовый семинар 2.0".
    7 видеоуроков с самой качественной теорией и только работающими практиками! Ты почувствуешь, как твой внутренний мир пробуждается, а сознание становится крепче.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Куплено, раздача.


    "НА ЭТОМ ВЕБИНАРЕ МЫ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАКТИКИ АХОРЫ.
    Вы получите простую технику, при помощи которой за несколько минут Вы перезагружаете себя, что ведет к отлаженной работе Вашей психики.
    У вас высвободится энергия, улучшится самочувствие, появится мотивация действовать там, где вы раньше сдавались."
     
    Белый Медведь, 9 июл 2021
  4. Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины:

    Возрождение. Тариф Самостоятельный (Ирина Сенн)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Мозг Всемогущий 2.0. Пакет «Мудрец» (Алексей Лукьянов) (включая шикарные бонусы!)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс «Проживая свой дизайн» (Ирина Филатова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус, 10 июл 2021
  5. Неугомонная Организатор складчин
    Что скажете - ждем еще участников или начинаем проведение темы?
     
    Неугомонная, 5 авг 2021
    Мечтаlife нравится это.
  6. Мечтаlife Складчик
    мне цена нравиться, готова к проведению темы
     
    Мечтаlife, 6 авг 2021
  7. Неугомонная Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4500 руб. Взнос с каждого участника: 386 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 15 чел.

    Начало сбора взносов 8 Август 2021 года
     
    Неугомонная, 6 авг 2021
  8. Моргенштерн Складчик
    здравствуйте! у меня уже статус "оплачено". Когда я получу материал? Спасибо!
     
    Моргенштерн, 9 авг 2021
  9. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Как только тема перейдет на этап "Доступно" Вы получите материал. Ожидайте, пожалуйста.
     
    Тамплиер, 9 авг 2021
  10. Наталья.kh Складчик
    Добрый день. Могу ли я ещё приобрести этот марафон или уже опоздала?
     
    Наталья.kh, 11 авг 2021
  11. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Можете, сейчас тема на этапе "Сбор взносов".
    Подробно - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 11 авг 2021
  12. Моргенштерн Складчик
    Простите, а сколько еще ожидать? сегодня 3 день после моей оплаты. 3 дня максимум же вроде ждать надо?
     
    Моргенштерн, 11 авг 2021
  13. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Тема на этапе "Сбор Взносов". Как только организатор переведет тему на этап "Доступно" все оплатившие получат доступ к библиотеке.
     
    Дайнерис, 11 авг 2021
  14. Maroshka Активный складчик
    Присоединяйтесь
    Натальная астрология Юлиана Полунина

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2021
    Maroshka, 28 сен 2021
  15. Неугомонная Организатор складчин
    Присоединяйтесь, снижайте взнос, ждем вас!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    объяснение как для новичков, отзывы про интенсив очень хорошие

    Все темы этого автора Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Неугомонная, 14 ноя 2021
  16. Maroshka Активный складчик
    Присоединяйтесь к новому учебному материалу Юлианы Полуниной Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Maroshka, 12 янв 2022
  17. Наташа8888 Активный складчик
    Прогревы,как вести сторис и много других фишек по продвижению эзотериков!!! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс "Мышление богатого коуча" от коуча Юрия Мурадяна!5 лекций о целях и желаниях. Особено полезен курс помогающим практикам:нумерологам астрологам,коучам,психологам и т д)Применяйте на практике, используйте метод в работе с клиентами! И пусть все ваши желания сбудутся))
    Уже в доступе!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Наташа8888, 27 фев 2022
  18. Наташа8888 Активный складчик
    Добавь в свои консультации элементы коучинга и ты будешь лучший в своём деле.

    Клуб коуч -среда от Марии Павлюкевич. Вся информация за 2 года!!!

    Подойдёт любым эзотерикам!

    Клуб закрыт навсегда. И мы успели купить по самой выгодной цене. Раньше стоимость участия в Клубе была 3000 тыс в месяц!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Наташа8888, 28 май 2022
  19. Pikiviki Складчик
    От полюбившегося многим автора. Просто, понятно, без воды.

    Астрокоррекция личной жизни (Юлия Полунина)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Pikiviki, 6 ноя 2022
  20. Arielita Активный складчик
    Приглашаю любителей астрологии!

    - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arielita, 2 мар 2023
Наверх