Доступно

Я люблю бег (Ренат Шагабутдинов)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
2500 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Удод
Купить
  1. Лиса Краса Организатор складчин

    Я люблю бег (Ренат Шагабутдинов)

    [​IMG]



    «Я не потею, а источаю великолепие!», «Это как два коктейля плюс выигрыш в лотерею», «Я бы прекратила, только если бы меня заковали в кандалы» — так говорят любители бегать.

    Это действительно полезно: бег укрепляет здоровье, снижает тревожность, помогает думать быстрее.
    Занимаясь каждую неделю, можно прожить на «…дцать» лет дольше. А еще испытать состояние эйфории — уже при 20-минутной пробежке.
    Но почему даже мысли о тренировках навевают тоску? У физической активности плохой пиар — ее считают синонимом страдания и жестких ограничений.

    Сделали курс, который поможет «подружиться» с бегом: грамотно выстроить занятия, сохранить мотивацию и не переусердствовать в кураже. Будем опираться на опыт экспертов и научные исследования.

    Курс пройдет в формате интервью: Ренат Шагабутдинов, марафонец и главред канала «Бегать просто», пообщается с бегунами — врачом, тренером, чемпионом мира в своей возрастной группе, — и вы сможете задать свои вопросы. Обсудим, как начать и не бросить бегать, науку выносливости, планы тренировок и даже как подготовиться к своему первому забегу (и обязательно ли это должен быть марафон).



    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Удод Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2500 руб. Взнос с каждого участника: 136 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 20 Июнь 2022 года
     
    Удод,
  4. Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (выдача материала - сразу после подтверждения оплаты!):

    Мастер построения тренировок (Оксана Килина) (включая видео-руководство)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Simple RUN] Учимся бегать с нуля. Тариф Для начинающих (Виктор Осокин)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [TOPSTRETCHING] Растяжка и подкачка всего тела (Аделина Лазарова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус,
Наверх