Доступно

Я литотерапевт. Тариф «Базовый» (Анна Милашова)

Тема в разделе "Магия"

Цена:
10000 руб
Взнос:
389 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. astropups 3. kypikypi 4. Marosipova 5. Оксана21 6. Trite 7. Glorya77 8. Фагиля 9. Margotit 10. Елизавета 1 11. MILA6 12. Black-Cat 13. Solomeya 14. Соната0407 15. nitka-ka 16. happytogether 17. GalaSenkina 18. Numer 19. OlgaFert 20. Sunny Day 21. Juli 123 22. Юлияkol 23. Kirill123qt 24. smith77 25. SkAzi
Купить
  1. cosmos Организатор складчин

    Я литотерапевт. Тариф «Базовый» (Анна Милашова)

    [​IMG]

    О курсе

    Минералы уже давно стали для меня волшебными друзьями, и именно этой дружбе с ними я хочу научить вас! Я работаю с камнями уже 8 лет и предлагаю вам перенять мой опыт с помощью этого курса.
    Этот курс не просто теория. Помимо теоретических лекций мы будем учиться чувствовать камни и взаимодействовать с ними: очищать, напитывать определенной энергией и использовать их как лекари для души и тела человека. Обрести для себя и близких поддержку и исцеление в виде камня - неоценимый вклад в свое развитие.
    Чувствовать камни, знать, как их применять во благо себе, - вот чему я учу на курсе.

    Литотерапия - это наука, изучающая воздействие вибраций камня на человека: как на тело, так и на духовный план.

    Программа курса

    1. Литотерапия как она есть.
    2. Как камень воздействует на организм. Основы применения с целью лечения болезней и коррекции энергии.
    3. Минералы с характером защитника. Как их применять для защиты тела и очищения пространства.
    4. Камни, приносящие любовь, радость, удачу.
    5. Помощники в учебе, карьере, работе над собой.
    6. Финансовые магниты и обереги.
    7. Минералы, работающие на духовное развитие, осознанность, свободное мышление.
    8. Камни, укрепляющие здоровье, усиливающие связь с землей.
    9. Уверенность в себе и минералы-достигаторы, объединяющие силу воли и желания человека.
    10. Женственность и мужественность, камни, работающие на принятие себя, гармонизацию эмоционального фона, творческую и помогающую сферы.
    11. Камни-лекари, помощники при различных заболеваниях.
    12. Гармоничное объединение камней.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Rozalinka нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Margotit Складчик
    Подскажите, когда будет доступно?
     
    Margotit,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 65 участников
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
    Margotit нравится это.
  5. DeChanel Складчик
    Присоединяйтесь к новому КРУТЕЙШЕМУ курсу Марины Хмеловской и Алексея Просекина "Алмазные деньги" по созданию новой изобильной финасовой реальности с помощью древних тибетских практик. Новый курс состоит из 16 уроков, из которых 30% - это их старый курс "Исцеление щедростью" и 70% - это совершенно новые крутые практики! Практики, которым обучают Марина и Алексей, одинаково применимы не только к финансовой сфере нашей жизни, но и ко всем остальным. Освоив их ваша жизнь гарантированно больше никогда не будет прежней, вы научитесь планомерно и осознанно менять свою жизнь во всех направлениях. Никакой воды! Никаких долгих и заумных рассуждений! Вы, наконец-то, поймёте причины присутствия или отсутствия чего-либо в вашей жизни и научитесь использовать инструмент причинно-следственной связи в своих интересах. Фактически вы научитесь управлять своей кармой в реальном времени. Знания, которым обучают М.Хмеловская и А.Просекин, имеют историю, которой более 2000 лет, они пришли к нам из древних тибетских монастырей и стали доступными нам относительно недавно, благодаря Геше Майклу Роучу, учениками которого являются Марина и Алексей. О том, кто такой Геше Майкл Роуч, а также о его книгах, вам подробно расскажут Гугл и Википедия. Там же вы найдёте всю информацию о М.Хмеловской и А.Просекине - их книги, сайт, соц.сети - и сможете получить представление о том, насколько крутые знания они передают.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    DeChanel,
  6. cosmos Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 10000 руб. Взнос с каждого участника: 389 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 24 чел.

    Начало сбора взносов 6 Апрель 2023 года
     
    cosmos,
  7. Magic Dragon Складчик
    Вопрос организатору - возможно ли получить сегодня материал, если я сейчас оплачу? 3 дня ждать не устраивает, потому что потом буду в дороге.
     
    Magic Dragon,
  8. Magic Dragon Складчик
    Есть здесь кто живой?) Можете ответить
     
    Magic Dragon,
  9. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме.
    Обычно организаторы отмечают раньше.
    Бывает, что организатор не может зайти по каким то причинам и отметить участников, поэтому дается трое суток на отметку взносов.
     
    Дайнерис,
  10. SUNRISE2020 Активный складчик
    Здравствуйте. Уважаемые участники, пожалуйста поделитесь мнением о курсе! Буду благодарна и рада Вашему мнению)))
     
    SUNRISE2020,
  11. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    13.1) Задавать вопросы типа "А как вам этот курс?", "курс хороший?" т.п. вопросы.

    Все отзывы (если они есть) появляются в специальной вкладке. В данной теме, к сожалению, никто не оставил отзывы, вы можете быть первыми.
     
    Тамплиер,
  12. SUNRISE2020 Активный складчик
    Во вкладке пусть и пишут
     
    SUNRISE2020,
Наверх