1. Новые складчины: Показать еще

    14.05.2024: Вебинар Создаём свой первый востребованный онлайн-продукт (Анастасия Галактионова)

    14.05.2024: [Точка доступа] Генератор постов. Тариф База (Дмитрий Румянцев)

    14.05.2024: [YogaDudina] Коррекционный практикум при гиперлордозе (Татьяна Дудина)

    14.05.2024: Музыкальный сборник. Диск 13 «Знайка» (Юлия Дерябкина)

    13.05.2024: Fitness Camp. Здоровое похудение (Евгений Москалёв)

  2. Сбор взносов Показать еще

    12.05.2024: [Панпина] Будуарная кукла Телец (Ирина Зубцова)

    12.05.2024: Метод Усмановой. Фитнес-программа. Тариф Продвинутый (Екатерина Усманова)

    11.05.2024: [Mingli] Прогноз отношений по Ци Мэнь Дунь Цзя. Справочник-оракул (Наталья Цыганова, Елена Фролова)

    11.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    10.05.2024: Выкройка Коала (Ирина Соболева)

  3. mega cashback image
Доступно

Я и энергия 1.0 (Ольга Коробейникова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
62000 руб
Взнос:
675 руб
Организатор:
Verculum

Список участников складчины:

1. Verculum 2. Queen27 3. Лучший в мире друг 4. syroedka 5. XL2000 6. Aquamarine_flow 7. Ninon201 8. Astrea 9. openreality1 10. Aleksa_n 11. Mouse87 12. Midea 13. ideal life 14. Алена585 15. Kishkovich 16. Lisica_2 17. Margosha877 18. evp 19. Lakshmi goddess 20. natashca23 21. Таша Плес 22. Маринаdrug69 23. 4ертенок 24. Ira.Cho 25. Anastasia ychenica 26. LimonchikLemon 27. Asa-Pyf 28. Вирта 29. Olesya Nil 30. VipTati21 31. uspeh888
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Verculum Организатор складчин

    Я и энергия 1.0 (Ольга Коробейникова)

    [​IMG]

    Программа курса
    Программа первой недели

    1. Что такое энергия, как ее чувствовать, как открываться и как сохранять эмоциональное спокойствие при взаимодействии с людьми с разной энергетикой.
    2. Способы взаимодействия с групповой динамикой. Вне зависимости от того, кто мы: менеджер по продажам, секретарь или целитель - каждый раз мы взаимодействуем с разными людьми.
    3. Причины энергетического наполнения и истощения в присутствии каких либо людей. Почему от кого-то мы чувствуем энергетическое наполнение, от кого-то энергетическое истощение. Откроем знания возможности коррекции данного состояния.
    4. Способы усиления энергии в теле. Особенности мозга, способствующие тому, чтобы человек чувствовал энергию.
    5. Взаимосвязь интуиции и энергии. Почему одни люди чувствуют энергию, а другие нет.
    6. Интуитивные сессии посвященные снятию блокирующих ментальных программ:
    • Если я буду сильным мне будут завидовать.

    • Если увидят во мне магическую силу, люди будут меня сторониться и бояться.

    • Если я буду обладать мощной женской энергетикой, мужчина не будет на меня смотреть, будет называть меня ведьмой.
    7. Более 10 тематических лекций, более 10 медитаций, более 10 раскопок каждую неделю плюс уникальные авторские энергетические практики!
    8. Рекомендации по БАДам и микроэлементам.

    Программа второй недели

    1. Методики сканирования (интуитивного чтения) пространства:
    • как развивать в себе экстрасенсорные способности;
    • как сканировать;
    • как чувствовать людей, развивать навыки эмпатии.
    2. Проработка блоков и утверждений, которые создают страх. Научимся чувствовать, сканировать человека и его страхи:
    • если я буду чувствовать другого человека, я могу сойти с ума и т.п
    • если я совершу ошибку, то причиню людям боль.
    3. Отработка навыков сканирования:
    • как видеть сквозь тело, время и пространство;
    • как сканировать прошлое/настоящее/будущее, видеть разницу в нем, не путать и отдавать себе в этом отчет.
    4. Более 10 тематических лекций, более 10 медитаций, более 10 раскопок каждую неделю плюс уникальные авторские энергетические практики!
    5. Рекомендации по бадам и микроэлементам.

    Программа третьей недели

    Неделя полностью посвящена практической работе с людьми.

    1. Техника проведения интуитивных сессий.
    2. Техника общения с клиентом.
    3. Техника входа в сознание клиента.
    4. Вопросы помогающие целителю, выйти на травмы клиента.
    5. Техника создания пространства доверия и секреты проведения глубоких интуитивных сессий.
    6. Техники обнаружения травмы и ее завершения.
    7. Изучение нюансов и проблем при взаимодействии с клиентом.
    8. Техника сохранения энергетического состояния целителя. Баланс и не вовлечение в травму клиента, видение разницы между ним и собой.
    9. Более 10 тематических лекций, более 10 медитаций, более 10 раскопок каждую неделю плюс уникальные авторские энергетические практики!
    10. Рекомендации по бадам и микроэлементам.
    Мы хотим, чтобы ваше обучение на курсе было не только трансформационным, но и бережным, поддерживающим, с учетом вашей индивидуальной скорости усвоения информации.

    Друзья, поскольку курс «Я и Энергия» предполагает максимальный резонанс каждого участника с каждым и со мной, я решила организовать этап обязательного отбора желающих.

    Для чего?

    1. Создать особую атмосферу на курсе: доверия, психологического комфорта.
    2. Дать каждому из вас возможность подготовиться к трансформациям заранее: определить свою истинную цель, свои «слепые» зоны. Прояснить для себе истинную мотивацию к прохождению курса!
    3. С каждым из вас познакомиться поближе!

    Как проходит собеседование?
    1. Вы заполняет заявку, и, в заранее оговоренное время, выходите на связь через Zoom или Skype.
    2. В формате дружеской беседы мы поговорим о ваших ожидания от курса «Я и Энергия», о ваших текущих задачах и целях, и наши эксперты подскажут на развитие какой сферы или качества вам стоит обратить внимание сейчас.
    3. С помощью этой информации вы точнее сформулируете запрос на проработку, и сможете это сделать в поле моего трансформационного курса!

    В каком случае вам может быть отказано в обучении на курсе?

    Если ваши цели и ожидания от курса на данный момент не соответствуют программе курса, так как я хочу, чтобы мои курсы были максимально эффективны для вас!

    Стоимость и продолжительность по времени:

    Собеседование стоит 2 000 руб. и длится 15 минут!

    Если собеседование вы не проходите, то деньги не возвращаются, так как вы, в любом случае, получите квалифицированную консультацию и сможете применить полученные рекомендации в вашей жизни.

    Если вы успешно проходите собеседование, то эта сумма засчитывается в общую стоимость курса.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    4 окт 2020
  2. Похожие складчины
    1. Весенний луч , 6 янв 2023 , в разделе: Психология
    2. Bonuss , 12 сен 2020 , в разделе: Отношения и семейная психология
    3. Дельфинас , 24 дек 2021 , в разделе: Целеполагание и планирование
    4. SandraW , 6 май 2020 , в разделе: Астрология
    5. Bonuss , 14 май 2020 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. openreality1 Должник
    Подскажите, пожалуйста, складчина курса состоится?
     
    openreality1, 4 дек 2020
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 69 участников
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 4 дек 2020
  5. Zaika655 Складчик
    Здравствуйте. Я так понимаю ещё не оплачиваем, собираем людей?
     
    Zaika655, 4 дек 2020
  6. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 69 участников
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 5 дек 2020
  7. Lisica_2 Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    давайте соберем ...про деньги)))
     
    Lisica_2, 13 дек 2020
  8. SandraW Организатор складчин
    _Idk Вышел топовый свежайший курс АСТРОГЕНЕТИКА 4.0 _Beach
    Основы астропсихологии с углублением в генетику
    Авторские трансформационные техники негативных сценариев в позитивные Ольги Коробейниковой
    Курс помогает:

    раскрыть свой творческий потенциал человека,
    увидеть сильные и слабые стороны личности,
    выбрать профессию в соответствии с талантами, данными при рождении.
    ПОРА ГЛУБИННЫЕ МЕЧТЫ ПРЕВРАЩАТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ! _Neo Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW, 16 янв 2021
  9. SunStar Активный складчик
    Методы продвижения энергопрактиков, эзотериков, астрологов, нумерологов, тарологов
    Взлом матрицы Инстаграма 5.0 (Никита Галицын)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс как выбрать нишу, о чем писать и как продвигать личные экспертные консультации

    Запуск в Инстаграме 3.0 Тариф Стандарт (Никита Галицын)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс про то, как удачно запускать марафоны, курсы, платные вебинары
     
    SunStar, 26 июн 2021
  10. Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь к обучению по нумерологии (Матрица Судьбы) от Аяжан.

    _Smile Меня зовут Аяжан!
    Я профессиональный квалифицированный специалист Нумеролог, Таролог со стажем более 5 лет.

    В течении 5 лет много обучалась и создала свой уникальный метод обучения и консультирования. У меня более 3000 довольных клиентов и 130 учеников по всему миру. Обучаю по своему авторскому методу.

    Со мной Вы найдете самый короткий путь к счастливой жизни, сможете увеличить доход в 2 раза и узнать своё предназначение. И самое главное я помогу вам разобраться в СЕБЕ! _Smile

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... /

    Шикарные отзывы! Даёт 100% гарантию возможности консультирования после прохождения этого курса!
     
    Natochkaaaaa, 15 сен 2021
  11. Verculum Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 62000 руб. Взнос с каждого участника: 675 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 20 чел.

    Начало сбора взносов 21 Апрель 2022 года
     
    Verculum, 19 апр 2022
  12. Margosha877 Должник
    Добрый день, я новенькая. Правильно понимаю, что ждем пока группа наберется?
     
    Margosha877, 12 май 2022
  13. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Тема на этапе "Доступно", она уже выкуплена. После записи в складчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 12 май 2022
  14. Liberty07 Должник
    Подписывайтесь на крутые вебинары РЕГИНЫ БОРЛАКОВОЙ - КАК ХАКНУТЬ СЕБЯ, ПОЗНАЙ СЕБЯ И ЭНЕРГИЯ ЭТО ВСЁ курс раскрывает базовые основополагающие знания о мироустройстве и человеке. Это самый важный курс, который должен пройти каждый человек. Знания об энергии, а энергия это основной и самый ценный ресурс, который является основной движущей силой всего, что происходит в жизни каждого человека. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... /
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... /
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2022
    Liberty07, 15 авг 2022
  15. Arielita Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Освоить искусство чтения карт Таро легко!
    Данный курс включает все необходимые знания для этого: много практики и раскладов!
     
    Arielita, 28 сен 2022
  16. Кожемяка Организатор складчин
    ДОСТУПНО!!!!!!!!!!!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кожемяка, 5 янв 2023
Наверх