Доступно

Я и деньги. Тариф Я просто смотрю (Сияна Расулова)

Тема в разделе "Психология богатства и денег"

Цена:
35000 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
Nebula

Список участников складчины:

1. Nebula 2. Sharaya 3. Лина Ким 4. Знайка1982 5. ОляОля89
Купить
  1. Nebula Активный складчик

    Я и деньги. Тариф Я просто смотрю (Сияна Расулова)

    [​IMG]

    Вы получите: материалы курса в записи.

    Чем наполнен курс:
    • 5 модулей по 5-15 лекций: Никаких часовых вебинаров, которые всегда хочется отложить на потом: лекции длятся 7-25 минут, можно просмотреть за раз несколько уроков или весь блок целиком. Картинка, звук, формат — всё красиво и удобно для просмотра. Есть возможность увеличить скорость или уменьшить качество для просмотра без вай-фая.
    • Практика: Получили знания — применили и отработали с помощью упражнений. В формате расстановок и эриксоновского гипноза вы полностью погрузитесь в себя, своё видение, страхи и ожидания: сначала раскроете свою идентичность, и только после продумаете шаги. Вы заглянете глубже тех действий, что лежат на поверхности.
    • Материал для закрепления знаний: К каждому уроку/модулю прилагается конспект с основными мыслями и файл для выполнения упражнений — здесь же будут коучинговые вопросы по уроку, письменные практики и многое другое, что позволит вам глубже погрузиться в тему и вынести на поверхность свои осознания, сфокусироваться на цели и пути к ней. Можно заполнять документ в электронном формате, а можно его распечатать и писать от руки.
    • Специальный модуль "Профессиональные деньги": Полезнейший модуль для экспертов, фрилансеров, предпринимателей — всех, кто продает или собирается продавать свои продукты/услуги. Поможет кардинально изменить условия, где вы трудитесь 24/7, но не можете пробить финансовый потолок, хватаетесь за любого клиента из страха упустить малейшую выгоду, не боретесь с обесцениванием своей работы и часто делаете скидки себе в убыток.
    ПРОГРАММА КУРСА:

    1. ИНСТРУКЦИЯ ПО ОБУЧЕНИЮ: КАК ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ НА КУРСЕ
    Сейчас очень модно скупать курсы, но зачастую информация так и остается "белым шумом". В этом модуле — практические рекомендации для тех, кто хочет максимально эффективно пройти обучение и внедрить его в жизнь.
    • Как мы обучаемся. Отличие информации от знаний.
    • Как преобразовать любую информацию в знания и действия.
    • Снять маску эксперта и открыться новому. Не слепо верить, а допустить и проверить на своем опыте.
    • Фокус на курс: как поставить цели обучения, достичь их и отследить результат
    • Чем помогут письменные практики и как работать с раздаточным материалом.

    2. ПРО МЫШЛЕНИЕ: КАК ОНО ВЛИЯЕТ НА ЖИЗНЬ И ДОХОД, И КАКИЕ ЛОВУШКИ СТРОИТ НАШ МОЗГ
    В этом модуле вы узнаете, как управлять своим мышлением и видеть реальность, а не бессознательно созданную матрицу. Никакой магии, чистая наука: трансформируем ограничивающие установки, основываясь на результатах исследований работы мозга.
    • Кто такой богатый человек? Какие действия сделали его богатым?
    • О мышлении научно: нейрохимия, квантовая физика, эпигенетика. Как образуются наши нейронные связи и как можно их изменить.
    • Что привело меня к тому, что я имею. Чем действия бедных отличаются от действий богатых: пирамида логических уровней.
    • Ограничивающие убеждения и установки: в чем разница, как их трансформировать. 20+ примеров из жизни клиентов и участников курса.
    • Потребности и атрибуты. Какие потребности мы пытаемся закрыть с помощью желаемого дохода и почему деньги здесь не помогут.
    • Работа со страхами. Страх успеха и страх неудачи. Страх нищеты и страх больших денег

    3. ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ. РАСТЕТЕ ВЫ — РАСТЕТ И ВАШ ДОХОД
    Приступаем к работе над собой. В этом модуле вы познакомитесь с собой заново.
    • Сознательность и ответственность. Как сделать работу над собой привычкой.
    • Несимметричная диалектика. Причинно-следственные связи на примере основных, которые влияют на ваш доход: сознательное-бессознательное, изобилие-дефицит, средства-цели, быть-иметь.
    • Ответственность. Мотивация и прокрастинация. Виды и циклы мотивации. Что кроется за понятиями «лень» и «прокрастинация», как с ними работать.
    • Сопротивление изменениям и психологические защиты. Зачем вы избегаете встречи с собой.
    • Самооценка и уверенность в себе. Как перестать качаться на качелях и достичь стабильной самооценки.
    • Энергия и ресурс. Почему не придавать им значения в контексте заработка — это мышление бедняка. Как мы сливаем энергию и где здесь аналогия с деньгами. Эмоциональное выгорание, синдром хронической усталости.
    • Личные границы и синдром хорошей девочки.
    • Идеализация и обесценивание: почему эти чувства мешают нам понимать себя и строить здоровые отношения с деньгами.
    • Деньги Жертвы. Деньги Агрессора. Деньги Спасателя. Как мы используем разные роли треугольника в отношениях с деньгами?
    • Уровень жизни и качество жизни. В чем разница и как мы попадаем в ловушку, когда уровень жизни растет, а качество — нет.
    • Работа с внутренним конфликтом "хочу, но не могу".
    • Страдания как опция. Достигаем больших целей без драмы

    4. О ДЕНЬГАХ КОНКРЕТНО: ДВИЖЕМСЯ НАВСТРЕЧУ ЖЕЛАЕМОМУ ДОХОДУ
    Модуль, который поможет вам ответить на вопрос: «Сколько я хочу зарабатывать?» и составить план действий.
    • Психология кассира: принять-хранить-отдать. Разбираем все этапы отношений с деньгами.
    • Оборот и сценарий заработка денег. Как найти и реализовать свой успешный сценарий.
    • Привычки денежного поведения
      1. Почему я не могу расстаться с деньгами, накапливаю и не даю себе тратить.
      2. Почему я сливаю все деньги под 0 и живу от зарплаты до зарплаты.
      Разберем все вторичные выгоды и неосознанные глубинные мотивы.
    • Сохранить и приумножить. Сбережения и подушка безопасности. Как выработать свою успешную формулу, если ненавидишь копить.
    • Желания и цели. Уровень нормы. Деньги, которые приходят под запрос.
    • Установка на желаемый доход: сколько я хочу и как к этому прийти.

    5. ОКРУЖЕНИЕ И ВАШИ ДЕНЬГИ: КАК ЭТО СВЯЗАНО
    Повышаем свой доход через правильно выстроенные отношения и коммуникации.
    • Как окружение влияет на наш финансовый рост. С какими людьми обязательно нужно строить отношения для роста и развития.
    • Окружение = наше отражение. Что такое равные отношения в жизни и работе.
    • Родители и их роль в нашем финансовом положении. Как иерархия отношений «родитель-ребенок» влияет на доходы. Зачем и как брать ресурс для заработка у родителей, даже если с ними плохие отношения или их нет в живых.
    • Мужские и женские деньги. Зарабатывать и/или принимать. Семейный бюджет. Страх зарабатывать больше мужа. Страх финансовой зависимости.

    6. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ
    Учимся не стесняться цен за свои услуги, с лёгкостью продавать дорого и работать с клиентом на равных, без обесценивания и надрыва
    • О выборе профессии/дела. Кто я, для кого я, куда я.
    • Как привлекать идеальных клиентов и работать с ними на долгосрочную перспективу.
    • Как установить любую цену на свой продукт/услугу. Что делать, если вам неловко называть стоимость своих услуг или боязно её увеличить.
    • Синдром самозванца и что делать, если кажется, что продукт недостаточно хорош.
    • Как продавать легко и дорого.
    • Как встроить свою работу и товарную линейку в свою жизнь и приоритеты.
    • Методичка с заданиями и упражнениями.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Знайка1982 Складчик
    Можно оплатить по предыдущим реквизитам? Выше нет кнопки «реквизиты»
     
    Знайка1982,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Сейчас идёт запись желающих участвовать в складчине.
    Этап запись:
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент.
    Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.
    Более подробно об этапах складчин можно узнать здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  5. Парижанка Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 35000 руб. Взнос с каждого участника: 363 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 6 Март 2023 года
     
    Парижанка,
  6. Nebula Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 35000 руб. Взнос с каждого участника: 363 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 12 Март 2023 года
     
    Nebula,
Наверх