Скрыть объявление

Важные новости в нашем Телеграм-канале
Не забудь подписаться, чтобы не пропустить выгодные акции и новости!

Доступно

Я есть? (Светлана Комарова)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
2000 руб
Взнос:
311 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Olga2020
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Я есть? (Светлана Комарова)

    [​IMG]
    Может быть вам это нужно? Или хотя бы интересно? Или лучше подождать, пока вы сами меня заметите? Я заявлюсь, а вы придете в ленту и скажете: «Да кто ты такой, чтобы об этом говорить?!» И скажете, что я несу пургу, и у меня неправильный диплом. А еще хуже, если полный игнор. И лучше я буду молчать, чем вот это вот все. Вылез как крот на солнечный свет и шасть обратно в нору читать о том, как продвигаться в сети.

    Это я не о ваших страхах, а о прежних своих. Я бывший большой спец в кротовой жизни – забиться с перепугу под землю, зажмуриться и копать-копать-копать, лишь бы не заметили))) Делюсь опытом, как жмурясь от ужаса перед публичностью вылезать из норы)

    Вебинар «Я есть» я планировала, в первую очередь, для тех, кто зарабатывает консультированием, частной практикой или строит личный бренд. Но, как обычно, если начинаем копать - роем до центра земли. Поэтому путь наш будет в глубину, и по нему стоит пройти каждому, кто хочет узнать себе цену.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх