Доступно

Я есть. Индивидуация (Ольга Демчук)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
1700 руб
Взнос:
123 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. Федька 3. Валькирия112 4. Zhenya347 5. Alexandra6ad 6. Василий Иванович 7. gellena999 8. 2741001 9. Sovenok71 10. glebzheglov.gleb 11. Akira_13 12. Feo234 13. iw0ne 14. elmo_kennedy 15. Rome92 16. muffin18
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Лагерта Организатор складчин

    Я есть. Индивидуация (Ольга Демчук)

    [​IMG]

    Человек торопится задавать себе вопросы "Кто я?" и "Какой я?". Он ещё не обнаружил своё присутствие в этом мире, у него ещё не возникло "Я есть". Отождествить себя с Реальным Я, не отторгая и проецируя собственные аспекты, очертив личностные границы, и сказать себе: "Вот он Я. Я есть". А после этого спросить себя: "Кто я и какой Я?. Хочу ли я что-то изменить в себе?".
    На этом вебинаре мы попробуем это сделать.

    Для кого вебинар
    • Для тех, кому интересны механизмы проекции и переноса
    • Для тех, кто хотел бы понять, почему его активность заблокирована ленью и прокрастинацией
    • Для тех, кому интересно развитие Реального Я, а не Вымышленного Я
    • Для тех, кто готов встретиться с собой
    На вебинаре мы исследуем
    1. Проекцию и перенос. Почему мы наделяем других людей собственными чертами характера, но не можем увидеть себя реального? Как собрать свой целостный образ. Проекция, проективная идентификация, перенос.
    2. Лень, прокрастинацию, депрессию. Как личность блокирует активность, когда она понимает её бессмысленность. Лень, прокрастинация и депрессии.
    3. Реализацию своего потенциала. Как меняется наша идентичность, в зависимости от обстоятельств и какие мы на самом деле. Создание благоприятных условий для реализации потенциала.
    4. Возможность изменений. Возможно ли измениться и от чего это заивисит. Важность других людей в нашей жизни. Цели определяющие судьбу и "Я есть"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. gellena999 Складчик
    Вебинар сегодня, когда сбор средств будет?
     
    gellena999,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Дайнерис,
  5. Федька Складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1700 руб. Взнос с каждого участника: 123 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 14 чел.

    Начало сбора взносов 23 Февраль 2022 года
     
    Федька,
  6. elmo_kennedy Складчик
    куда платить?
     
    elmo_kennedy,
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Подождите, пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки.
     
    Тамплиер,
  8. elmo_kennedy Складчик
    благодарю за ответ
     
    elmo_kennedy,
  9. Swarbrick Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Swarbrick,
  10. Малышка777 Складчик
    Присоединяйтесь. Психология + энергопрактики.
    Клуб телесных практик (Анна Горбунова
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Знакомство со школой Неосфера (Анна Горбунова).твоя жизнь изменится
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Малышка777,
  11. Akira_13 Складчик
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
    Курс "Цикл силы" - Как вернуть себе личную силу, обрести психологическое здоровье и твердую жизненную позицию, избавитесь от ложных убеждений, негативных привычек и сценариев:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Akira_13,
  12. Nousik Складчик
    Как можно оплатить этот вебинар, благодарю
     
    Nousik,
  13. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. После записи в скадчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников.
    Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников.
    Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    Дайнерис,
  14. Nousik Складчик
    мне нужен обмен
     
    Nousik,
  15. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Вы можете воспользоваться услугами обмена: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  16. Nousik Складчик
    Здравствуйте, я оплатила вчера 27 мая вечером, но ссылка не доступна
    благодарю вас заранее
     
    Nousik,
  17. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Ожидайте, пожалуйста.
     
    Тамплиер,
  18. Nousik Складчик
    Благодарю за информацию
     
    Nousik,
  19. Akira_13 Складчик
    15 видеокурсов по отношениям в одном пакете, отличный автор Николай Лу, Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Akira_13,
Наверх