Доступно

Я – альфа! Конструктор судьбы (Владимир Даров)

Тема в разделе "Целеполагание и планирование"

Цена:
2500 руб
Взнос:
91 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Victoria 3. Lido80 4. abc57 5. Feelman 6. serjel 7. Adassa 8. Miko 9. Kislot 10. Sabrina2018 11. жорина 12. Raptor13 13. azova77 14. Api 15. pops 16. Pavlyxa 17. McGonagall
Купить
  1. Zander Организатор складчин

    Я – альфа! Конструктор судьбы (Владимир Даров)

    [​IMG]

    Конструктор судьбы
    Если тебе нужно поднять самооценку, развить харизму, забыть о комплексах и стеснительности, подружиться с удачей – это твой тренинг!
    В его основе лучшие приемы нового кода НЛП, процессинга и уникальные авторские наработки.
    Это первый тренинг, не опирающийся на предыдущие. В нем нет ничего от «Психодопинга», «Стираем страх» или «Рывка». «Я – альфа!» построен на новой методологии и включает в себя такие инструменты, как работа с линиями времени и удачи, коррекция образа "Я", маяки будущих событий.
    Тренинг составлен так, чтобы не просто рассказывать или учить – это сборник готовых инструкций.
    Обратная связь с читателями (а многие из них проходили тренинги популярных психологов и коучеров) показала явную недостаточность известных методов для получения быстрого и устойчивого результата. Пришлось искать нетривиальные приемы и по-другому расставлять акценты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lido80 Складчик
    уже 29 марта, а реквизитов нет. может я где то тупанул?
     
    Lido80,
  4. Zander Организатор складчин
    Не беспокойтесь. Все по плану. Но с небольшой задержкой.

    Добавил реквизиты.
     
    Zander,
  5. Zander Организатор складчин
    Продукт в библиотеке. Можно получить в течение суток после оплаты.

    Или быстрее ;)
     
    Zander,
  6. Malak6 Складчик
    Привет, материал ещё доступен?
     
    Malak6,
  7. Zander Организатор складчин
    Да.
     
    Zander,
  8. azova77 Складчик
    Почему нет кнопки вычеркнуться?????
     
    azova77,
  9. Коловрат Супермодератор
    Если складчина находится на этапе «Куплено», то на выписку дается 24 часа, нужно успевать в этот срок.
     
    Коловрат,
  10. LIFE777 Активный складчик
    Подскажите, этот тренинг для мужчин?
     
    LIFE777,
  11. Zander Организатор складчин
    Нет. Одинаково подойдет и женщинам и мужчинам.
     
    Zander,
  12. Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander,
Наверх