Доступно

Изивеб 1.0. Тариф Стандарт (Руслан Темурзиев)

Тема в разделе "Курсы дизайна"

Цена:
15000 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль
Купить
  1. Галадриэль Организатор складчин

    Изивеб 1.0. Тариф Стандарт (Руслан Темурзиев)

    [​IMG]

    С момента запуска последнего ИZИGЭNG'а прошёл ровно год. Год, Карл! Целый год дизайнеры не видели лучшего курса по веб-дизайну, а я своих таблеток для скромности.
    Но! Я же человек слова. Сказал, что тот ИZИGЭNG будет последним — он и был последним. Пришло время для нового курса и даже как-то символично, что стартует он тоже под Новый Год.

    ИЗИВЕБ 1.0 — это как ИZИGЭNG, только в 100 раз мощнее
    5 причин, почему в ИЗИВЕБ 1.0 стоит вписаться не раздумывая ни секунды


    +4 новых спикера в блоке по дизайну
    Если раньше блок по дизайну вёл только я, то теперь умножай полезность этого блока на 5. Пять спикеров по дизайну. Каждый со своим опытом, скиллом, фишками и пониманием дизайна. Все с опытом работы над жирными проектами для непоследних людей. Все (кроме меня) выпускники ИЗИка
    • Абсолютно новый материал
      В этом обучении не будет НИ ОДНОГО УРОКА взятого из прошлых обучений. Исключительно новая и актуальная инфа на момент начала 2023 года.
    • Новые блоки обучения
      Цели, дисциплина, тайм-менеджмент, самопродюсирование, актуальные на 2023 год методы продвижения и многое другое

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Галадриэль Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 15000 руб. Взнос с каждого участника: 272 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 6 Май 2023 года
     
    Галадриэль,
  4. Джонни Депп Организатор складчин
    гость Присоединяйся на складчины

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Джонни Депп,
Наверх