Запись

[Изба-вязальня] Болеро (Наталья Некрасова)

Тема в разделе "Машинное"

Цена:
1500 руб
Взнос:
126 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Корица
open
2
Записаться
  1. Гитарист Организатор складчин

    [Изба-вязальня] Болеро (Наталья Некрасова)

    [​IMG]

    Лето.

    Это для кого-то жара и потребность закрываться от солнца. А для кого-то повод раздеться.

    Я , будучи дамой солидного возраста, понимаю, что мне уже не прилично носить сексуальную одежду, которую носила в молодости. Но лето одинаково жарко для всех и поэтому я обычно ношу футболки или сорочки с небольшим рукавом, чтобы закрыть верхнюю часть руки и подмышку.

    Но тк у меня уже много таких летних сорочек, то я обследовала интернет и посетила магазины вживую, чтобы узнать, а что сейчас носят в виде платья.

    И выяснила. что общая тенденция на женственность. Те расклешенные юбки или платья с поясом, причем платья летние больше похожи на свободные восточные платья- свободные и расклешенные. Именно в таком стиле я и связала платье Листья. Но платье с достаточно открытой спиной и декольте и без рукавов. А что делать, если солнце палит или наоборот прохладно?

    В этом случае всегда выручали болеро. Но болеро - это короткий жакет. Поэтому назовем наше изделие ТОП или НАКИДКА.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх