Доступно

[Исследуй себя] Курс для офисных работников, 2020 (Ольга Дробышева)

Тема в разделе "Здоровье"

Цена:
2200 руб
Взнос:
127 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Virra7 3. DashaBykova 4. Irchik725 5. Усаги Цукино 6. ind 7. Лен 8. irikos 9. Сандра1734 10. Kavila 11. KkofaRina 12. Feisty 13. vedus 14. sargey 15. Irin99 16. Светлаaна 17. MarayaMaraya 18. Dasha1408 19. ti6e4ka
Купить
  1. Lucky man Организатор складчин

    [Исследуй себя] Курс для офисных работников, 2020 (Ольга Дробышева)

    [​IMG]

    Для всех, кто:
    - мало двигается
    - не тратит время на себя
    - не находит сил
    - не получает мотивации
    - работает сидя

    Особенности курса:
    Вы будете заранее получать простые задания на разные проблемные зоны
    Вы сможете легко выполнять предложенные упражнения в течение дня,введя их в полезные ежедневные привычки
    Чтобы встроить движение в вашу жизнь,будет предложена программа,которая учитывает хроническое отсутствие времени
    Все упражнения адаптированы для людей с проблемами позвоночника и не потребуют специальной подготовки.Дегенеративно-дисторофические изменения позвоночника не являются противопоказанием,но требуют строго соблюдать все рекомендации.

    Программа курса:
    Курс продлится 2 недели, режим 5/2;
    5 дней в неделю вы будете получать ежедневные простые задания для выполнения на рабочем месте
    6 коррекционных комплексов для снятия напряжения с основных суставов и позвоночника
    2 функциональных комплекса для поддержания тонуса мышц и вашей фигуры
    Несколько ритуалов для самых занятых на утро и вечер

    Выраженная гипертензия, гипертонический криз
    Черепно-мозговые травмы
    ЛОР-заболевания (в стадии обострения), ОРВИ
    Беременность
    Онкологические заболевания
    Стадия обострения любого заболевания

    С осторожностью:
    Остеопороз
    Аутоиммунные заболевания
    Заболевания, связанные со свертываемостью крови
    Другие заболевания и состояния, при которых может быть противопоказана активная работа мышц

    Меня зовут Оля и мне 31.
    В 19 лет я работала продавцом-консультантом и, отдыхая в Турции, побывала на степе, который вёл аниматор)
    Как человека, который все детство занимался танцами, меня привлекла видимая простота работы и свободный график. В то время фитнес-индустрия только начинала набирать обороты.
    По приезду нашла курсы, отучилась на инструктора групповых программ, сдала анатомию и физиологию на тройки, и меня взяли в местный фитнес-клуб.
    Это был ад. Клиенты владели техникой упражнений лучше, чем я, открыто жаловались на меня - мне в лицо.
    Меня, наверное, спас юношеский максимализм и желание доказать, что я чего-то стою.
    Затем я попала в несколько хороших клубов в Москве, начались обучения, стажировки, новые курсы, новые планки и требования.
    И через несколько лет меня настиг новый этап - это план продаж персональных тренировок. Некоторые начали записываться и озвучивать то, что не ожидаешь... грыжи, боли, хрусты, колени.
    Что мне с вами делать? Я же только знаю как вести групповые, в которых вы сами полностью отвечаете за свое здоровье...
    Отсюда все появилось ещё больше книг, новые курсы, я поступила в РГУФК на второе высшее на физреабилитацию
    Меня затянуло... На данный момент я повышаю свою квалификацию каждый месяц, и прошла уже порядка 35 обучений.
    Мне проще было в 19-20 лет, чем меньше знаешь, тем больше уверенность в своей правоте. Сейчас же с каждым новым и более серьезным обучением, понимаю, сколько я ещё не знаю.
    В 28 лет случился декрет, и мне стало жаль, что какие-то знания я просто забуду, тогда я завела аккаунт в Инстаграм) Через год я уже вышла на работу и продолжила обучения.
    Спасибо, что читаете и смотрите! Для вас хочется развиваться

    Мое обучение:
    2019, август - "Самомассаж лица", Массажная школа Елены Земсковой
    2019, июнь - "Принципы движения", Polestar
    2019, апрель - "Структурная интеграция: Своды стопы", Томас Майерс
    2019, март-апрель - "Структурная интеграция: Пальпаторная анатомия", Томас Майерс
    2019, март - "Дыхание", РСО
    2019, февраль - "ПРО тазовое дно", Центр "Практика"
    2019, февраль - "ПРО тазовое дно", Центр "Практика"
    2019, февраль - "ПРО подвздошно-поясничную", Центр "Практика"
    2019, январь - "ПРО стопы", Центр "Практика"
    2018, декабрь - "Пептидная и непептидная регуляция старения", Crow studio
    2018, декабрь - "Развитие человека от 0 до 3 месяцев", Российская Фельденкрайз гильдия
    2018, ноябрь - "Прикладная неврология", Crow studio, Анна Воронина, Антон Шапочка
    2018, ноябрь - "Стопа, кор, плечо", Эвотрен, Дмитрий Горковский
    2018, ноябрь - "Тазовая диафрагма", соматика Томаса Ханны
    2018, октябрь - "Соединительная ткань", Crow studio
    2018, октябрь - "Анатомические поезда в походке", авторский семинар Джеймса Эрлза, конценция Томаса Майерса
    2018, июль - РЕЗЕТ , техника работы с височно-нижнечелюстным суставом
    2018, май - МТС, эстетическое тейпирование лица и тела
    2018, май - Анатомия движения. 5-ый модуль, движения туловища.
    2018, январь - Анатомия движения. 3-ий модуль. Пояс верхних конечностей
    2017, ноябрь - Анатомия движения. 2-ой модуль. Мышцы туловища
    2017, октябрь - Splitmassage, авторская методика Ларисы Витвиновой. Диагностика возрастных изменений лица и шеи. Фитнес для лица. Интероральный массаж. Баночный массаж. Сплит массаж. Эстетическое тейпирование.
    2017, сентябрь - Анатомия движения. 1ый модуль . Кости туловища.
    2017, май - освобождение тазобедренных суставов , Введение в Соматику Томаса Ханны
    2017, апрель- Thirst4thunction, lower body, функциональная биомеханика (Англия)
    2017, март- Анатомия движения, послеродовое восстановление
    2017, февраль- Анатомия, ягодичные мышцы, практика тренировки 3D
    2017, январь- Анатомия движения, плечи и руки, воркшоп
    2015, июнь- II высшее образование РГУФК, специалист по физической реабилитации
    2014, август- FPA, персональный тренер по фитнесу тренажерного зала
    2013, сентябрь , октябрь- AALO, миофасциальный релиз
    2012, апрель- Институт профессионального массажа, методика и техника оздоровительного массажа
    2011, сентябрь- Hot iron
    2011, июль- FPA, миофасцильное расслабление и растягивание для персональных тренеров
    2011, март- FPA, особенности персональной тренировки при головной боли и вегето-сосудистой дистании
    2010, июнь- Академия фитнеса, инструктор направления Pilates
    2010, май- International Fitness School, Functional Training
    2009, июль- Академия фитнеса, инструктор групповых программ II уровень
    2007, декабрь- FPA, инструктор групповых программ, I уровень

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх