Доступно

Искусство соблазнения 2.0 (Лена Друма)

Тема в разделе "Отношения и семейная психология"

Цена:
1790 руб
Взнос:
103 руб
Организатор:
Popadakis

Список участников складчины:

1. Popadakis 2. arcticsun 3. Pandorika 4. seliverstikovna 5. Ланастар 6. Valeriya69 7. Aleksa0909 8. kasha688 9. nadezhda_s.n 10. Mine 11. SHANS888 12. Nevskaya 13. Lets go 14. gossipliar 15. taisya9 16. Harley Quinn 17. Люда8989 18. Ariel.G 19. vikaviktorovna 20. irbuka 21. Versall34 22. NtOnline 23. Angel_007 24. apple.ann 25. Imse
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Popadakis Организатор складчин

    Искусство соблазнения 2.0 (Лена Друма)

    [​IMG]

    Знаю-знаю, что вы ждете подкасты «Искусство соблазнения 2.0»

    Мой директ разрывается от вопросов, когда же будут открыты продажи.
    Но, вы меня знаете. Я была бы не я, если бы не решила сделать все по высшему разряду.

    У меня накопилось так много информации и опыта, что я решила сделать целый интенсив.
    И теперь вас ждет насыщенная и информативная программа.

    Аудиоподкасты
    • «Завершение прошлых отношений» – отпустите прошлые обиды и ситуации и откроетесь новым счастливым встречам.
    • «Соблазнение» – овладеете искусством соблазнения, чтобы поддерживать неугасаемый интерес партнера.
    • «Родительский сценарий» – поймете, как родители влияют на отношения с мужчинами и как создать собственный сценарий, когда «долго и счастливо и душа в душу»
    • «PRO соблазн» – узнаете, как стать по-настоящему манкой и притягательной женщиной и быть магнитом только для достойных и успешных мужчин.
    • «Типология мужчин» – поймете, как выбирать идеального именно для вас партнера
    • «Принципы отношений» – узнаете, как легко строить счастливые и гармоничные отношения с самого первого свидания
    • «Подарки от мужчин» – научитесь принимать подарки и мотивировать мужчин на бОльшие свершения
    Ну и, конечно, эксклюзивные упражнения, практики и моя новая авторская медитация «Маяк».
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Popadakis Организатор складчин
    Новый курс от Елены Друма: Курс Магической психологии

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Только для выпускниц курса "PROкачай себя"
    • Будет интересно, ресурсно, полезно и увлекательно
    • Уникальная информация по классической психологии
    • Авторские практики
     
    Popadakis,
  4. nadezhda_s.n Складчик
    Дд! Я забыла, как оплачивать? Или еще рано?
     
    nadezhda_s.n,
    snezhananazarenko нравится это.
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Сейчас идёт запись желающих участвовать в складчине.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Дайнерис,
    Popadakis нравится это.
  6. Valya Zenchenko Складчик
    Добрый день!

    А какие методы оплаты есть? В прошлый раз, пришлось выписываться из складчины из-за способов оплаты.

    Спасибо!
     
    Valya Zenchenko,
  7. Popadakis Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Popadakis,
  8. Popadakis Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1790 руб. Взнос с каждого участника: 140 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 14 чел.

    Начало сбора взносов 18 Февраль 2021 года
     
    Popadakis,
  9. Valya Zenchenko Складчик
    Добрый день!
    Я могу оплатить только "ЮMoney", с удовольствием приобрела бы Вашу складчину.
     
    Valya Zenchenko,
    Popadakis нравится это.
  10. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Реквизиты появятся не раньше, чем закончится таймер. Как только Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов, Вам придет сообщение с Реквизитами.
    Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины
     
    Дайнерис,
    Popadakis нравится это.
  11. Valya Zenchenko Складчик
    Хорошо! буду ждать окончания таймера
     
    Valya Zenchenko,
    Popadakis и Дайнерис нравится это.
  12. Popadakis Организатор складчин
    Эти реквизиты будут))
     
    Popadakis,
    Valya Zenchenko нравится это.
  13. elektra2025 Складчик
    Присоединяйтесь к курсу по проработке детского опыта, чтобы воспринимать жизнь по-другому сейчас. Ведет психолог - Светлана Неганова. Нужно 42 человека. Записано 6. Сама иду, очень хочу его на складчине. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    elektra2025,
  14. nadezhda_s.n Складчик
    Блин, ну подскажите, где кнопка реквизиты?
     
    nadezhda_s.n,
    Popadakis нравится это.
  15. Arzy Гость
    Здравствуйте. Ее еще нету. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Arzy,
    Popadakis нравится это.
  16. Ledy V Активный складчик
    _Angel ееесссс, хоть кто-то организовал эту складчину!!!!!!
     
    Ledy V,
    Popadakis нравится это.
  17. Белый Медведь Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Узнайте, как получить максимум отдачи от любого вашего начинания
    • Научитесь видеть самый эффективный вариант решения разных ситуаций
    • Предотвращайте упадок сил и болезнь ещё на этапе зарождения
    • Поймите, как беспрепятственно воплощать свои мечты, не попадая под влияние чужих программ
    • Генерируйте выигрышные для вас и для других ситуации
     
    Белый Медведь,
  18. Ledy V Активный складчик
    Присоединяйтесь к складчинам Максима Маркова

    Курс Изобильная Женщина
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Эфир "Как взращивать и укреплять опору в себе"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Массаж Лингама от Талы Марковой
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ledy V,
  19. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
    Popadakis нравится это.
  20. Popadakis Организатор складчин
    Новое трио медитаций от Лены Друма - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скоро выдача материала, присоединяйтесь!
     
    Popadakis,
  21. alegria Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Это курс для вас, если:
    Вы считаете себя недостаточно сексуальной и привлекательной.
    Перестали хотеть своего мужчину, не удовлетворены своей сексуальной жизнью, либо она вообще отсутствует.
    Не знаете и не любите себя.
    Не можете раскрепоститься со своим партнером, стесняетесь себя или его.
    Устали жить с потухшим взглядом, в тревоге и стрессе.
    Не умеете получать удовольствие от простых вещей и жизни в целом.
    Вам не хватает энергии.
    Вы одиноки и испытываете дефицит мужского внимания.
    У вас есть проблемы по женскому здоровью.
    Вы не чувствуете и не принимаете свое тело.
    Имеете лишний вес.
    Не знаете, чего хотите от жизни, от партнера, от себя...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2021
    alegria,
Наверх