1. Новые складчины: Показать еще

    15.05.2024: [Web3nity] Автоматизация 2.0. Тариф Самоучка

    15.05.2024: [Умные курсы] Еда в русской литературе (Алексей Кузнецов)

    15.05.2024: [liveclasses] Как работать с приемами композиции (Антон Мартынов)

    15.05.2024: Курс по домашней фотосъемке. Тариф Я сам (Юлия Чекалина)

    15.05.2024: [Level One] Священник и революция: удивительная жизнь Георгия Гапона (Константин Михайлов)

  2. Сбор взносов Показать еще

    15.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    12.05.2024: [Панпина] Будуарная кукла Телец (Ирина Зубцова)

    12.05.2024: Подготовка к Откровению (Ирина Подрез)

    12.05.2024: Выгорание астролога: как избежать? (Павел Цыпин)

    12.05.2024: Работа с эмоциональным выгоранием (Мария Минакова)

  3. mega cashback image
Доступно

Искусство переговоров с мужчинами (lenaproeto)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3990 руб
Взнос:
693 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. shugelbubel 3. Малышка z 4. Alexxey 5. МамаКоша 6. Юляша888 7. NewYork_and_posh 8. lapigiatura
  1. Лиса Краса Организатор складчин

    Искусство переговоров с мужчинами (lenaproeto)

    [​IMG]
    Каждому из нас ежедневно приходится о чём-то договариваться: о месте и времени встречи с подругами, решать вопросы внутри семьи или внутри коллектива, договариваться с персоналом или убеждать продавцов пойти нам на уступки? Часто ли вы выходите победителем из таких переговоров?

    А если повод более существенный и партнёром выступает ваш мужчина? Часто ли вам удаётся выйти победителем из таких переговоров ?

    Ваш мужчина уже подарил вам сумку вашей мечты?
    А машину?
    А согласится ли ваш муж посидеть с детьми в свой выходной, что бы вы встретились с подругами?


    Если ещё нет, то мой вебинар — то, что вам необходимо!

    На вебинаре я разбираю такие вопросы как:

    • Как и какие вопросы задавать, чтобы выяснить потребности мужчины
    • Как просить подарки и получать их
    • Как договариваться о своих выгодах
    • Как реагировать на отказы, агрессивное поведение и ультиматумы
    • Как вывести переговоры в форму «win-win»
    • Как договариваться о крупных подарках, таких как машины, квартиры и т. д.
    • Как побороть страх вступать в переговоры и заявлять о своих выгодах (техника)
    • И многое другое…
    О авторе:
    Привет! Я думаю, если вы попали на эту страницу, то мне не нужно представляться, потому что вы и так уже знаете, кто я. А если не знаете, то представлюсь именно для вас.

    Меня зовут Лена, и всю свою взрослую жизнь я общаюсь с мужчинами. С 20 лет я начинала работать в элитном Московском эскорт-агентстве, в 23 стала самостоятельно знакомиться с мужчинами и договариваться о деньгах и подарках за встречи. Средняя стоимость такой встречи для мужчины составляет $4.000, а большее, сколько мужчина оставил мне за одну (!) проведённую ночь — 2,5 млн рублей. И я умею договариваться и брать такие деньги.

    Уже год я — успешный женский коуч, на личных консультациях я помогаю девушкам договариваться со своими мужчинами о содержании, о подарках в виде квартир, машин и брендовых вещей, а жёнам — получать деньги и подарки от мужей, когда, казалось бы, все методы уже испробованы и изучены, и ничего уже не поможет. На этом вебинаре я поставила себе цель научить этому вас.

    В программе: обновленный вебинар, аудиосообщение и гипнотерапия от страхов

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    5 авг 2021
  2. Похожие складчины
    1. cosmos , 21 мар 2023 , в разделе: Прочие
    2. roshka , 22 июл 2014 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. SandraW , 16 ноя 2020 , в разделе: Оффлайн-бизнес
    4. Магнус , 18 июн 2021 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    5. Stromden , 27 авг 2021 , в разделе: Психология
    6. Пандора , 17 мар 2021 , в разделе: Отношения и семейная психология
    Загрузка...
  3. Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (материал уже готов к выдаче!):

    Знакомства и обольщение (lena_pro_eto.real)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    У него в голове. Гайд по мужскому миру (Tinder_dnevnik)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Любить нельзя использовать. Пакет «Электронная версия» (Ирина Верба)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус, 15 авг 2021
  4. NewYork_and_posh Складчик
    Добрый день, на сколько людей расчитан взнос?
     
    NewYork_and_posh, 8 окт 2021
    VanillaMo нравится это.
  5. VanillaMo Должник
    Привет! Кстати,да! Все собрались. Давайте обьявлять )
     
    VanillaMo, 9 окт 2021
  6. VanillaMo Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3990 руб. Взнос с каждого участника: 482 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 10 Октябрь 2021 года
     
    VanillaMo, 9 окт 2021
  7. NewYork_and_posh Складчик
    Девушки присоединяйтесь! есть классный гайд. С каждым записавшимся уменьшается взнос.
    [thank-u-next] Гайд Next. Руководство для современного мира свиданий (Thank.u.next)


    Как за счёт дейтинга жить лучше, чем 80% России?

    Гайд даст понимание, какая вы и как именно вам выстраивать общение с мужчинами. Поможет выбрать комфортный способ, как реализовывать свои желания и монетизировать обычные свидания. А также даст рабочие инструменты для выстраивания прибыльной дейтинг-стратегии!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    NewYork_and_posh, 25 окт 2021
    VanillaMo нравится это.
  8. VanillaMo Должник
    Девушки, лучшие авторы по общению с мужчинами:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... - очень крутая блогерка ))

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... классификации Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Эти курсы помогут раскрыть свою женственность. Стать манкой для мужчин. понять как реализовывать свои желания и монетизировать обычные свидания.
    Получать подарки от своего ( и не только своего ) бойфренда/мужа.
    Понять мужскую психологию и архетипы мужчин. Ты поймешь почему с одним работает, а с другим нет и начнешь выбирать верную стратегию.
     
    VanillaMo, 6 ноя 2021
  9. Irishka-22 Складчик
    Здравствуйте, для тех кто в резервном списке доступна оплата?
     
    Irishka-22, 11 ноя 2021
  10. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Да, доступна. Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
     
    Тамплиер, 11 ноя 2021
Наверх