Запись

Искусство нажимать на кнопку (Никита Шарпан)

Тема в разделе "Фото"

Цена:
9999 руб
Взнос:
311 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. belkabezstrelki 3. GinGin 4. jarra2990 5. Anastarta 6. anathem 7. Serg.rnd 8. Йоланди
open
2
Записаться
  1. Vlad_1234 Организатор складчин

    Искусство нажимать на кнопку (Никита Шарпан)

    [​IMG]

    Стань идейным и неповторимым фотографом, реализуй свои лучшие съёмки за время курса и выйди на стабильные 100 000+ рублей/мес.
    • Независимо от сезонности и направления фотографии
    • Выстрой очередь из заказов на 2 месяца вперед Без навязывания и прямых продаж.

    Ты можешь увидеть себя тутпредставляю тебе колесо баланса мыслей типичного ждуна
    • Не знаешь с чего начать
      Думаешь сделать фотографию своим основным источником дохода, но вечно чего-то не хватает. А получится ли у меня? А как сделать правильно? А точно ли это мое? А если я умру от голода…?
    • Любишь молиться на сарафан
      Выкладываешь свои работы в инстаграм и молишься на то, что клиенты их заметят и закажут у тебя фотосессию. А когда речь идет о продвижении своих работ, ты нервно открещиваться Со словами “Продажи - не мое…”
    • Брать деньги за творчество - где такое слышанно?
      Выкладываешь свои работы в инстаграм и молишься на то, что клиенты их заметят и закажут у тебя фотосессию. А когда речь идет о продвижении своих работ, ты нервно открещиваться Со словами “Продажи - не мое…”
    • Вечные размышления.
      Могу ли я? Магнолия?
      И 0 действительно эффективных действий, из-за синдрома самозванца и желаний “Сделать все идеально” - «а иначе зачем??»
    • «Зато я работаю!»
      Внутренние позывы ведут тебя к идейным съемкам и креативности, но ты штампуешь фабричные работы за низкий чек, без понимания как реализовать свои идеи, как собрать команду… = Брешь мелких клиентов, только чтобы поддерживать доход.
    • Постоянно чего-то не хватает.
      Чувствуешь сомнения чтобы идти в масштаб, “Сначала нужно нормальную камеру купить, портфолио подходящее наработать, щас-щас вот сезон начнётся... И только после этого я…магнолия”

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх