Доступно

Искусство натурального сыроделия (Дэвид Эшер)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
1109 руб
Взнос:
60 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. fedenor 3. июль 4. Bagira_k19 5. Danilvk 6. Ольга245 7. OlgaUkaigwe 8. галина д 9. Кира_нск 10. Madina1989 11. ksy27 12. SiPa 13. Sweet_lav 14. Schoolpastry 15. Laki14 16. Гудвин 17. Одетта 18. OlgaLucky 19. Харли Квинн 20. O'Len
Купить
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. Нафаня Организатор складчин

    Искусство натурального сыроделия (Дэвид Эшер)

    [​IMG]


    От издателя
    Дэвид Эшер - экофермер с островов Британской Колумбии в Канаде, разводчик коз, производитель фермерского сыра, преподаватель сыроделия в школе "The Black Sheep". Эшер использует натуральные технологии, отказывается следовать стандартным индустриальным подходам и исследует традиционные методы сыроделия.

    Эта книга станет замечательным помощником для тех, кто хочет создать домашнюю или небольшую частную сыроварню, и расскажет:
    • как найти хорошее молоко, в том числе сырое;
    • как правильно содержать бактериальные культуры, помогающие созреванию сыра;
    • как сделать самостоятельно сычужный фермент, а также как изготовить хороший сыр без него;
    • как избежать использования пластиковых инструментов и химических добавок;
    • как изготовить традиционным методом порядка 30 различных сыров.
      "Когда я в первый раз услышала о Дэвиде Эшере и прочитала его книгу, то первым моим чувством было восхищение. Прийти к истокам, найти старинные рецептуры и рассказать об этом миру - заслуживает уважения. Он стирает страхи и предлагает сделать шаг в прошлое, откуда идет начало. Я очень горжусь тем, что Дэвид Эшер проводил мастер-класс в нашей школе. И я верю, что благодаря урокам и своей книге он оставит в наших сердцах любовь к натуральному сыроделию".
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    eBelka нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Алиса Селезнева Складчик
    записывайтесь на курс по сыроделию Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Алиса Селезнева,
Наверх