Доступно

Исцеление внутреннего ребенка (Юджиния Квант)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
2100 руб
Взнос:
457 руб
Организатор:
Jiva

Список участников складчины:

1. Jiva 2. baranovа 3. Lalala1605
Купить
  1. Jiva Организатор складчин

    Исцеление внутреннего ребенка (Юджиния Квант)

    [​IMG]
    Внутренний ребёнок — огромная часть нашей психики, которая касается Души взрослого человека
    • от заниженной самооценки, дефицита самоуважения и не развитого чувство самоценности (вы не можете позаботиться о себе или не уверены в себе)
    • от страхов сомнения на своем выборе жизненного пути
    • от равнодушного или жестокое критическое отношения к своему здоровью и телу
    • от подавления своих желаний, привычки приносить себя в жертву нелюбовь и недоверие к себе
    • от проблем коммуникации с людьми, частых конфликтов и невозможности построить отношения
    • от слишком широких или слишком узких границ, неспособности обозначить их и ощущение незащищенности и опасности от этого мира
    • от внутриличностных конфликтов и чувство потерянности, страхи - Я не знаю кем мне быть. Я не знаю на что я способен.
    • от привычки всех спасать и всем помогать, склонности к зависимости, а также зависимые отношения.
    Благодаря мастер - классу "Исцеление внутреннего ребенка" Ваша жизнь станет интересной, насыщенной, яркой, каждое мгновение и каждое действие принесет радость и удовольствие, раскроете свое творческое начало.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Jiva Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2100 руб. Взнос с каждого участника: 457 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 16 Июль 2022 года
     
    Jiva,
Наверх