Запись

Исцеление травм и кризисов жизни: трансперсональный подход. Тариф Самостоятельный (Владимир Майков)

Тема в разделе "Проф.психология и психотерапия"

Цена:
15000 руб
Взнос:
480 руб
Организатор:
Mike Tyson

Список участников складчины:

1. Mike Tyson 2. Alexandra6ad 3. Leya45
open
2
Записаться
  1. Mike Tyson Организатор складчин

    Исцеление травм и кризисов жизни: трансперсональный подход. Тариф Самостоятельный (Владимир Майков)

    [​IMG]

    О чем этот курс
    Свыше 30 лет я работаю в области трансперсональной психотерапии и консультирования, помогая людям заботиться о здоровье души и решать главные проблемы жизни. Как все профессионалы я знаю, что большинство человеческих проблем связаны с ограниченностью и неполадками в отношениях. Трансперсональная, интегральная и процессуальная психотерапия также открыли, что истоки самых глубоких травм коренятся в общечеловеческих проблемах и травмах и нашли методы работы с ними.

    Я лично знаю основателей этих направлений и не один десяток лет учусь у них и сотрудничаю с ними, издавая их книги и организуя их семинары и программы в России. Также из личного опыта я хорошо знаю, что полная карта нашей души обязана включать в себя их уникальные открытия, без учета которых невозможно ни полное понимание, ни лечение болезней души.

    Вы узнаете о том, как работает с нашими самыми глубинными ранами духовно-ориентированная психотерапия и познакомитесь с наиболее глубокой картой человеческих проблем, ран и травм. Некоторые из них можно будет разрешить в ходе курса, хотя для самых глубоких потребуется интенсивная работа с использованием самых мощных трансперсональных методов, таких как холотропное дыхание и шаманская работа, которые также будут объясняться на курсе. Систематическая забота о здоровье души поможет устранить препятствия к развитию и раскрыть по максимуму все ваши возможности.

    Вам стоит принять участие, если:
    - Вы хотите понять, как заботились о душе и решали главные проблемы жизни наши предки
    - Вы интересуетесь целительными практиками шаманов и языческих знахарей
    - Вы ищете самые результативные и проверенные временем методы исцеления души
    - Вы стремитесь найти истоки основных человеческих проблем, чтобы эффективно работать с ними
    - Вы хотите понять, почему психотерапия не ограничена профессиональным сообществом психотерапевтов, но проявляется во многих делах и профессиях
    - Вы ищете более радостной и вдохновляющей жизни, хотите познать тайну счастья
    - Вы хотите более эффективно работать со стрессами, обидами, негативными эмоциями и зависимостями
    - Вы стремитесь освоить секреты успеха современных мастеров "заботы о душе"
    - Вы хотите не только лучше заботиться о здоровье своей души, но и стать незримым психотерапевтом для своих родных и близких, помогая им поддерживать душевное здоровье и раскрывать их возможности
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх