Доступно

Инвестор в доходные сайты. Тариф Продвинутый (Мария Деригина)

Тема в разделе "Инфобизнес"

Цена:
69800 руб
Взнос:
938 руб
Организатор:
Swarbrick

Список участников складчины:

1. Swarbrick 2. Andreeva12 3. Lamma 4. Avstralia 5. Parnisha 6. elenanikityuk 7. Fomin 8. Cullich 9. Luk 10. liliya9549 11. Консуэлло 12. Anna201 13. Valentina Malysh 14. lid21 15. yanchik777 16. altemka 17. Elzzza 18. oksana1302 19. Alinka_m Выписаться 20. enjseo 21. ElenaZen 22. alena_pol 23. Julia128 24. gota9 25. trasi 26. Daria_1984 27. Kisun_ya 28. hr.contentwork 29. Julia088 30. shuher1993 31. Helenka77 32. Arsegal 33. Гузелик 34. mia18 35. Lilu78 36. Dorovzkih 37. Елка-Палка 38. ankudin-off 39. Omnia 40. TanyaAbram 41. Medina 42. natalvona 43. Tsarskaya
Купить
  1. Swarbrick Организатор складчин

    Инвестор в доходные сайты. Тариф Продвинутый (Мария Деригина)

    [​IMG]
    Для кого этот курс?
    • Студентов и начинающих фрилансеров, стартовый капитал которых минимален, но есть большое желание стать финансово грамотными
    • Наемных сотрудников, которые хотят жить полной жизнью, а не пропадать сутками на работе
    • Предпринимателей и бизнесменов, которые хотят научиться инвестировать, у кого есть большой стартовый капитал, но минимум свободного времени
    • Мам в декрете, стремящихся обеспечить детям счастливое и финансово обеспеченное будущее
    • Пенсионеров и тех, кто понимает важность и необходимость финансовой подушки безопасности
    • Владельцев сайтов, которые хотят монетизировать свой актив
    Состав Продвинутого тарифа:
    • что такое доходный сайт, чем отличается от обычного;
    • места покупки хороших сайтов;
    • на какие показатели смотреть при выборе;
    • стратегия заработка на ссылках и кликах, алгоритмы анализа и покупки сайта;
    • дополнительные стратегии заработка на сайтах, как увеличить доход с вашего сайта вдвое;
    • автоматизацию процессов, чёткий алгоритм как тратить на сайты 2 часа в неделю;
    • делегирование, система подбора и работы с сотрудниками;
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Swarbrick Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 69800 руб. Взнос с каждого участника: 926 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 10 Февраль 2021 года
     
    Swarbrick,
  4. SandraW Организатор складчин
    _Idk ИНВЕСТИРОВАНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ БОГАТЫХ? ИНВЕСТИРОВАНИЕ - ЧТОБЫ СТАТЬ БОГАТЫМ! _Beach
    Всегда казалось, что инвестирование - это что-то сложное?
    Один из лучших инвесторов на СНГ рынке Федор Сидоров сломает этот шаблон.
    Максимально подробно и доступно обучает всем тонкостям инвестирования, записывайтесь на свежайший топовый 3-месячный курс!

    ПОРА МЕЧТЫ ПРЕВРАЩАТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ! _Neo Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW,
  5. Sofa4ka Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс подойдет как новичкам, так и дизайнерам на Тильде.
    После курса вы научитесь создавать дизайн сайтов с удобным интерфейсом, логичной структурой и сильным визуалом.
    • UI Design. Изучите правила визуальной иерархии, композиции, работы с сеткой и типографикой.
    • UX Design. Научитесь понимать задачи заказчика и мир клиента. Проектировать пути пользователя. Продумывать логику повествования и сценарии взаимодействия.
    • Креативность. Прокачаете визуальный вкус и насмотренность. Узнаете актуальные тренды. Научитесь придумывать смелые дизайн-концепции.
     
    Sofa4ka,
  6. Елка-Палка Складчик
    Здравствуйте, прежде чем записаться я хотела бы узнать, есть ли возможность оплатить через юмани (Яндекс деньги, это единственный доступный мне способ)? И как потом раздаётся материал (если через облако на mail.ru, то, к сожалению, у меня не получается открыть, уже есть печальный опыт аналогичной покупки)? Спасибо
     
    Елка-Палка,
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
    Вы можете записаться в складчину, посмотреть реквизиты и если там не будет нужного вам кошелька, то на выписку дается 24 часа после записи в тему.
     
    Дайнерис,
  8. Елка-Палка Складчик
    Спасибо, записываюсь
     
    Елка-Палка,
  9. Елка-Палка Складчик
    А где я могу спросить по поводу способа раздачи? Это очень важно знать до оплаты - не могу скачивать с mai.ru.
     
    Елка-Палка,
  10. Arzy Гость
    Здравствуйте
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6.5) Файлы должны быть загружены на файлообменник, позволяющий бесплатно скачивать, без ограничений по скорости и объему, не требующий установки дополнительного программного обеспечения
    это может быть мэйл облако, яндекс диск
     
    Arzy,
  11. Елка-Палка Складчик
    Т.е. до покупки я не могу знать источник для скачивания? Мне надо точно знать, что это не облако mail. У меня уже имеются оплаченные складчины, которые я не могу открыть.
    Если до покупки складчины это большой секрет, выпишите меня, пожалуйста. Спасибо

     
    Елка-Палка,
  12. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь пожалуйста в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".

    В службе поддержки вам смогут подсказать на каком облаке материал, модераторы этого не видят. Если к этому моменту организатор сам не ответит вам
     
    Arzy,
  13. Елка-Палка Складчик
    Спасибо. Организатор написал, что материал на mail.ru, но может перезалить на другой диск. Оплатила
     
    Елка-Палка,
    Arzy нравится это.
  14. yanina33 Складчик
    Друзья, обратите внимание на курс по созданию сайтов на Tilda. Это просто супер курс, который гораздо круче всего, что мне встречалось по этой теме. Он невероятно объёмный, в него входит огромное количество очень качественной информации, ничего подобного нет ни у одного другого автора по теме создания сайтов. Всё под ключ. И очень важна подача. Автор даёт знания очень доступно. Уроки короткие, не утомляют.
    Ребята, присоединяйтесь к складчине!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    yanina33,
Наверх