Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Интервальное питание: 16 • 08 • 36 (Евгения Гладкина)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
1990 руб
Взнос:
309 руб
Организатор:
Bern

Список участников складчины:

1. Bern 2. Go777 3. Нехочуха 4. Ксения Марьина 5. Рина_Кэт 6. Jummy 7. Татьяна8256
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Bern Организатор складчин

    Интервальное питание: 16 • 08 • 36 (Евгения Гладкина)

    [​IMG]

    Евгения Гладкина

    Основатель проекта
    Меня зовут Евгения Гладкина. Я - автор и создатель проекта Голодный марафон.
    Более 11 лет я практикую здоровый образ жизни, изучаю принципы правильного питания и влияния голодания на увеличение продолжительности жизни и омоложения организма.
    Как ты думаешь, сколько времени нужно твоему организму, чтобы перезапустить себя?
    Всего лишь 36 часов!
    Смотри видео, там я подробно рассказываю.

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    К своему типу питания я пришла не сразу. Методом проб и ошибок!
    Хаотичное и неосознанное питание, ненормированный режим рабочего дня, желание все успеть в ущерб естественной жизнедеятельности организма, а также нагрузки во время беременности, родов и грудного вскармливания - привели меня к различным проблемам со здоровьем.
    Несколько лет назад, несмотря на рекомендации врачей в проведении операции по удалению щитовидной железы (с последующим переходом на гормональную терапию), я приняла решение изменить образ жизни и стать абсолютно здоровой без операций и лекарств. Это был мой выбор, который я сделала. Я взяла на себя всю ответственность за свое здоровье и свою жизнь!
    Более 11 лет я практикую периодическое голодание (2-3 раза в год по семь дней), и почти 2 года придерживаюсь системы 16/8/36 (когда полноценные приемы пищи чередуются с пищевыми паузами).
    За эти годы я прошла большой путь от "новичка", который ничего не знал о правильном и грамотном голодании, до опытного эксперта в области пищевых пауз.
    Многим кажется, это сложно жить без еды даже несколько часов, нужно иметь частые перекусы и постоянно что-то жевать. Увы, это ошибочный миф и нехорошая привычка, навязанная обществом с целью получения выгоды.
    Сегодня мы разучились слышать себя и свой организм, не можем отличить свои истинные желания от навязанных (воспитанием, окружением, СМИ).
    Выйти на качественно новый уровень жизни можно через осознанное питание, понимание своего организма и периодические очищение от вредных токсинов, паразитов, вирусов и грибов.

    - Если ты чувствуешь, что в привычной жизни пора что-то менять, то вебинар станет отличным стартом для тебя!
    - Постоянно заедаешь проблемы, не хватает силы воли, чтобы взять себя в руки, нет времени на «особое» питание.
    - В последнее время ты часто болеешь, или обостряются хронические заболевания. Хотя раньше такого не было.
    - Просыпаешься утром уже уставшим. Весь день как выжатый лимон
    - На спорт нет времени или сил. Вес достиг твоего максимума и стоит уже несколько месяцев. Не хочешь готовить и питаешься полуфабрикатами
    - Недовольство своим телом, дряблой кожей и лишними складками. Живешь с низкой самооценкой и с жалостью к себе.
    - Ты давно хочешь пройти курс Голодный марафон, но тебе дорого/долго/страшно, попробуй лайт версию.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Bern Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1990 руб. Взнос с каждого участника: 309 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 25 Ноябрь 2021 года
     
    Bern,
  4. reg111 Должник
    сделайте складчину на рецепты
     
    reg111,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Также Вы можете обратиться в эту тему Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... с просьбой организовать и указав ссылку на продающую страницу.
     
    Тамплиер,
Наверх