Доступно

Интенсив по WildBerries. Получи инструменты масштабирования прибыли (Павел Новак, Максим Плешивин)

Тема в разделе "Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)"

Цена:
15000 руб
Взнос:
467 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. kirbiz2013 3. Lena_Istanbul 4. Daria4692 5. JssYulia 6. AlexMiro 7. Inntesse 8. Удача 17 9. juniorr 10. BadHorse
Купить
  1. Фэйт Организатор складчин

    Интенсив по WildBerries. Получи инструменты масштабирования прибыли (Павел Новак, Максим Плешивин)

    [​IMG]

    Тема: увеличьте прибыль своего бизнеса с помощью выбора ликвидных товаров и внедрения инструментов по внутреннему и внешнему продвижению. А также, узнаете 20 действий, которые обеспечат постоянный рост продаж.

    Длительность: 3 дня.

    Что входит в интенсив?

    ➕ Занятия в прямом эфире с возможностью задавать свои вопросы
    ➕ Записи эфиров с удобными таймкодами на платформе с доступом на 1 месяц
    ➕ Шаблоны, таблицы, список сервисов и другие дополнительные материалы с доступом навсегда
    ➕ Актуальная информация для внедрения прямо сейчас
    ➕ Возможность живого разбора (аудита) от меня и Максима Плешивина (оборот по всем маркетплейсам 140 млн в месяц)

    Программа:

    1 день
    ✔️ Алгоритм выбора товара под ВБ.
    Научитесь находить ликвидные товары, прогнозировать чистую прибыль и рассчитывать бюджет на рекламу и закупку товаров с помощью готовых таблиц. Мои авторские способы.
    Это одна из любимых моих тем.

    2 день
    ✔️Внутреннее и внешнее продвижение на WB.
    Составите стратегию по продвижению новых и действующих карточек, научитесь отслеживать эффективность рекламных кампаний и выберите оптимальный источник продвижения для себя.

    3 день
    ✔️ Дальнейшая стратегия масштабирования и разборы участников с ответами на вопросы.
    Поймете траекторию развития бизнеса на маркетплейсах с помощью четкого списка действий, внедрив которые увеличите свою прибыль.

    В каждом из дней есть свои бонусные материалы, задания и подпункты. Внедряя всю эту информацию на практике — получите результат.

    Интенсив подходит полностью и тем, кто продает на Ozon, блок внутренняя реклама только под WB.

    Спикеры интенсива:
    Я Павел Новак — действующий продавец на Wildberries и Ozon. За месяц 25 + млн. в заказах на ВБ. Последние 4 года рост на 70% в год. Отец 4-х детей
    Максим Плешивин — эксперт и наставник по маркетплейсам, в частности - Wildberries. Работал с маркетплейсами с 2019 года, начинали с 4 млн. руб. За апрель продажи компании достигли - 140.000.000 руб. в месяц. Большая часть продаж идут через WB (примерно 30%).

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 15000 руб. Взнос с каждого участника: 467 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 8 Август 2023 года
     
    Фэйт,
  4. Lena_Istanbul Складчик
    Здравствуйте! Я не вижу реквизитов
     
    Lena_Istanbul,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, реквизиты на оплату появятся не ранее завершения отсчета таймера. Подождите, пожалуйста.
     
    Тамплиер,
  6. Удача 17 Складчик
    Когда отправите ссылку ?
     
    Удача 17,
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса.
    Организатору по Правилам даётся 3-е суток, чтобы отметить оплату.
     
    Дайнерис,
  8. Удача 17 Складчик
    Сделайте автоматическую систему выдачи ссылок !
     
    Удача 17,
  9. Удача 17 Складчик
    3 суток это целая вечность
     
    Удача 17,
  10. Дайнерис Модератор
    72 часа-это максимальный срок в который организатор обязан отметить ваш взнос, обычно организаторы отмечают взнос раньше.
     
    Дайнерис,
  11. Удача 17 Складчик
    Вы забыли про меня ? Выдайте ссылку , 3 суток ждать ?
     
    Удача 17,
  12. Дайнерис Модератор
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
Наверх