Скрыть объявление

Если у вас возникают проблемы с пополнением баланса по карте, то пробуйте через СБП . Он еще и выгоднее (без комиссии банка).

Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования

Запись

Интенсив по ретуши «дорого и быстро» (Олеся Ратникова)

Тема в разделе "Фото"

Цена:
6000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    Интенсив по ретуши «дорого и быстро» (Олеся Ратникова)

    [​IMG]

    7 июня стартует двух дневный интенсив по ретуши «Быстро и дорого». Мы с вами научимся за очень короткое время делать очень дорогую ретушь. Я вам презентую свой авторский алгоритм с последовательными шагами, для очень быстрой и вкусной ретуши. МНОЖЕСТВО САМЫХ ЭФФЕКТИВНЫХ ПРИЕМОВ И ФИШЕЧЕК, О КОТОРЫХ МАЛО КТО ЗНАЕТ СТАНЕТ ВАМ ДОСТУПНО. Мы проведем разбор ваших работ. Я укажу на все недочеты и покажу, как их исправить. Это самое информационное обучение ретуши за такой короткий срок. (раздел обучение)
    Я поделюсь с вами своим авторским алгоритмом по быстрой, коммерческой ретуши, который в разы ускорит ваши действия, но при этом улучшит качество вашей работы. Разберём композицию, каллажирование, кадрирование. В пару кликов покажу, как сделать кадр объемным и контрастным, вкусным по цвету. Покажу самые простые и эффективные художественные приемы.
    Скинтон больше не будет для вас проблемой, покажу как работать с портретами разного плана. Подробно остановимся на тонировках. С их помощью вы сможете подчеркнут ваш стиль.
    Разберём ускоренную работу с цветом и светом. Вы и представить не можете, как некоторые приемчики и хитрости могут изменить ваше фото до неузнаваемости. Она станет действительно дорогой, а значит и ваш ценник увеличится. Обучу вас пакетной, автоматической ретуши!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх