Доступно

Интенсив по рекламе на WB (Влад Полагушин, Виталия Цалко)

Тема в разделе "Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)"

Цена:
15990 руб
Взнос:
483 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. JssYulia 3. Svetlana8384 4. konoruto 5. Milanika
Купить
  1. Фэйт Организатор складчин

    Интенсив по рекламе на WB (Влад Полагушин, Виталия Цалко)

    [​IMG]

    ⚡️День 1. Общая стратегия продаж на WB.

    Разберем разные стратегии продаж. От стратегии продаж зависит и рекламная стратегия, поэтому это супер важный блок. Разберем за счет чего можно продавать дорого, какие товары рекламировать проще, а какие сложнее.

    ⚡️День 2. Внутренняя реклама.

    Дам теорию по рекламе, потом перейдем к практике. Разберем рекламные стратегии, покажу как я запускаю РК на широкую и как выбираю ключевые слова для рекламы по фикс. фразам. Разберем что нужно сделать, чтобы продавать с рекламы и подниматься по ключам. В прямом эфире запустим кампанию, отберем ключи, найдем растущие запросы, выделим фикс фразы.

    Буду вести я. Я активно двигаю свои товары внутренней рекламой. С помощью рекламы и получал продажи, и поднимался по нужным мне СЧ ключам в топ-10, и тестировал товары/фотографии. Кейсы накидаю дальше. Со всеми показателями, как вы любите.

    ⚡️День 3. Внешняя реклама.

    Основной упор, конечно, на блогеров. Но рассмотрим и другие источники трафика (ВК, Яндекс, тг и т.д.).

    Будет вести Вита. У нее крутой опыт работы с блогерами, я сам у нее их спрашиваю. Она также в прямом эфире покажет все инструменты для сбора блогеров, даст шаблоны ТЗ, договора и расскажет как работать с блогером так, чтобы были заказы.

    На интенсиве будет актуальная теория и практика в прямом эфире, куча фишек, которые облегчают работу и классная атмосфера. И еще будет чат, в котором ответим на все ваши вопросы.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 15990 руб. Взнос с каждого участника: 483 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 28 Июль 2023 года
     
    Фэйт,
  4. cosmos Организатор складчин
    Курсы по бизнесу для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Став автором книги, вы прокачаете личный бренд, увеличите поток клиентов и оставите след в истории.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вы узнаете, как выбрать перспективные товары для торговли. Разработаете стратегию выхода на маркетплейсы и поймёте, как продавать, чтобы остаться в плюсе.
     
    cosmos,
Наверх