Скрыть объявление

На короткое время в нашем  канале  рассказываем где достать редкие курсы

Запись

Интенсив по киношной фотографии "Голливуд - это ты!". Тариф Средний (Игорь Мальцев)

Тема в разделе "Курсы по фото и видео"

Цена:
5000 руб
Взнос:
303 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa
open
2
Записаться
  1. Евражкa Организатор складчин

    Интенсив по киношной фотографии "Голливуд - это ты!". Тариф Средний (Игорь Мальцев)

    [​IMG]

    Для чего учиться

    С помощью этого интенсива вы научитесь делать более дорогую и «киношную» фотографию.

    В головах людей «киношная» фотография — это автоматически высший пилотаж навыков фотографа. А значит — такому человеку можно довериться и заплатить в разы больше, чем конкурентам.

    Проверено на собственной шкуре :)

    Чему научимся
    3 лекции. 3 обратных связи

    1) Свет \ картинка
    2) Режиссура \ сюжет
    3) Стилизация
    А ещё бонусы! Вы получите записанные практики по доступному и студийному свету с моего курса «Быстрый рост»

    И лекцию по созданию режиссёрских тритментов (презентаций).

    Формат обучения
    Живые-онлайн лекции с общим чатом.

    Живые-онлайн обратные связи (ОС) с общим чатом. Вы сдаёте ДЗ — я делаю выборку работ из тех, кто сдал — и разбираю их в прямом эфире.

    Не переживайте. Ошибки часто у всех одинаковые, так что если ваша работа не попала на разбор — применяйте мои советы с разборов других учеников на себя.

    Для 100% попадания в личный разбор от меня — можете приобрести тариф «Наставничество». Пока из 5 мест доступно 4.

    Старт эфиров В 19:00 по МСК.

    Записи лекций и ОС остаются и сгружаются в удобное облако.

    Длительность обучения 14 дней.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх