Доступно

Интенсив для блайзоделов «Как продать Блайз?» (natural_hair_dolls)

Тема в разделе "Куклы"

Цена:
790 руб
Взнос:
107 руб
Организатор:
Laisera

Список участников складчины:

1. Laisera 2. Lila555 3. Ирина2109 4. Вава877 5. Аленка76 6. Arietty 7. Alena_iva 8. tatoonya 9. Serdechko 10. Marina98 11. АКИ
Купить
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Laisera Активный складчик

    Интенсив для блайзоделов «Как продать Блайз?» (natural_hair_dolls)

    [​IMG]

    Их Блайз продаются дорого И я уговорила их всё вам рассказать.

    Программа
    • Как оценить свою Блайз. Из чего складывается адекватная цена.
    • Каких кукол покупают коллекционеры. Их отличие от масс- маркета. Оригинальные Блайз.
    • Выбираем свою нишу. Определяем как будем выделяться- за счёт самой куклы, или за счёт образа и гардероба.
    • Как выйти на РЕАЛЬНЫХ людей, которые купят ДОРОГО.
    • Как выработать СВОЙ ПОЧЕРК. Остраиваемся от коллег, делаем УЗНАВАЕМЫХ кукол. Секреты мастеров, чтобы кукла смотрелась выигрышно.
    • Как выйти на рынок если ты новичок. Чем "брать" аудиторию - "приданное", образ, гардероб, цена. Всё о первых шагах.
    • Выпученные глаза у кукол и прочие ошибки начинающих. Тренды и антитренды. Что НЕ НАДО надевать и как НЕ НУЖНО пилить.
    • Как быстро натренировать насмотренность, чтобы избежать "колхозных" образов.‍♀️
    • Создание блайзопрофиля С НУЛЯ. Что подготовить, чтобы сразу набирать охваты.
    • Как фотографировать Блайз и что писать в описании.
    • Продвижение блайзопрофилей. Как постить каждый день, если у вас всего полторы куклы. Фолловинг, лайкинг, комментинг, лотереи- как это работает у блайзоделов.
    • Офлайн и онлайн площадки, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ПРОДАЮТ ИМЕННО БЛАЙЗ. ВК, Etsy, Ebay, Ярмарка Мастеров, Фейсбук, Инстаграм, выставки, ярмарки.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    NatashaMart и ElWiento нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Aurorа Модератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aurorа,
    Laisera нравится это.
  4. Lila555 Должник
    Добрый день. Не вижу кнопку реквизитов. Мой глюк или еще рано?
     
    Lila555,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Дайнерис,
    Lila555 нравится это.
  6. Vetiever Складчик
    Яндекс кошель у вас заблокирован. Вернусь, когда другие способы оплаты изучу.
     
    Vetiever,
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Яндекс не обязательный кошелек на нашем форуме, организатор по желанию может выставлять его. Пожалуйста, напишите организатору в реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты), и уточните как вам удобней оплатить.
    Также соблюдайте правила, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
    Vetiever нравится это.
  8. Fenix Fox Организатор складчин
    Присоединяйтесь!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Fenix Fox,
  9. Лисенок 2021 Складчик
    здравствуйте , я оплатила складчину, где я могу увидеть курс?
     
    Лисенок 2021,
  10. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса. Организатору по Правилам даётся 3-е суток, чтобы отметить оплату. Если Организатор так и не отметил вас по истечении 3-х суток, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  11. MisterTwister Должник
    Три крутых курса сразу от классного автора по блайз
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    MisterTwister,
  12. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
  13. Mañana_5 Складчик
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, как я могу оплатить. Не понимаю
     
    Mañana_5,
  14. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. После записи в скадчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников.
    Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников.
    Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    Дайнерис,
  15. Mañana_5 Складчик
    Эти реквизиты я видела. Попробовала найти вас в киви. Не получилось. Дайте пожалуйста номер. Или Сбербанк
     
    Mañana_5,
  16. Дайнерис Модератор
    Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
Наверх