Доступно

Интенсив Деньги. Расслабься И Получай с Мариной Кульпиной CF (Марина Кульпина)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
3000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Stromden

Список участников складчины:

1. Stromden 2. Js75n 3. lelka2785 4. Эльза29 5. Latte2020 6. Natanail
Купить
  1. Stromden Организатор складчин

    Интенсив Деньги. Расслабься И Получай с Мариной Кульпиной CF (Марина Кульпина)

    [​IMG]
    На интенсиве обнулим полностью все точки зрения и убеждения, которые останавливают поток денег и препятствуют тотальному получению

    Вы готовы позволить себе больше?
    Меня зовут Марина Кульпина.
    Я сертифицированный фасилитатор (тренер) международной школы Access Consciousness.
    За свою жизнь я перепробовала большинство доступных техник трансформации жизни
    — от классических (йогу и спорт), до самых изощренных эзотерических.

    Я играла в ведическую женщину.
    • Была вегетарианкой. Держала посты Экадаши.
    • Высчитывала лунные циклы и следила за положением Меркурия.
    • Я читала гороскопы.
    • Просчитывала нумерологические коды. Изучала Дизайн человека.
    • Прорабатывала родовые программы. Узнавала будущее у Таро. Прощала себя с Лиз Бурбо.
    • Путешествовала по прошлым жизням через хроники Акаши.
    • Просила прощения по Троцкому. Развивала интуицию по Норбекову. Любила себя по Лабковскому.
    • Отпускала и принимала с Ошо. Медитировала с Джо Диспенза.
    • Прыгала и кричала с Тонни Роббинсом. Голодала. Объедалась. Молилась в церкви. Пела мантры в индийских центрах. Проклинала себя. Прощала.
    Неизменным оставалось одно — что бы я ни делала, моя жизнь оставалась прежней — куча долгов, неработающий бизнес, деструктивные отношения с противоположным
    полом, а самое главное — с собой.

    В один прекрасный момент я взвыла во Вселенную с одним единственным вопросом — не уже ли за все это время человечество не изобрело ни один способ, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО позволяет изменить жизнь, причем БЫСТРО и без титанических УСИЛИЙ. Без 150 походов в прошлые жизни. Без протирания колен и отмаливания грехов всех своих 150 тысяч родственников. Без истязания своего тела физическими упражнениями или же жесточайшими голоданиями.

    И ответ пришел.
    Через пару дней я узнала о системе Access Consciousness и уже 2 декабря 2017 г.
    получила свою первую сессию Access Bars. На что это было похоже? На пробуждение.
    Как-будто кто-то меня привел в центр управления полетов. Моих полетов. Моей жизни.
    Я увидела себя изнутри.

    На протяжении следующих 4 месяцев я еженедельно получала сессии баров и
    фэйслифта. И уже через 9 месяцев после первого сеанса я закрыла все свои долги,
    вышла из деструктивных отношений, наладила бизнес и переехала в квартиру мечты.
    И да, это было только начало.

    В августе 2019 г. я стала Сертифицированным фасилитатором этой системы.
    На сегодняшний день мое призвание в том, чтобы помогать людям менять то, что
    казалось бы уже изменить невозможно.
    Считаете, что ваша судьба предрешена? Считаете, что уже достигли своего максимума
    или же самого дна, с которого вам уже не подняться?
    Что ж, если вы и правда так считаете, то вы, конечно, абсолютно правы. А вот если вы
    рискнете поставить эти убеждения под вопрос… тогда… добро пожаловать в мой мир!
    С помощью Аксесс я смогла выйти из многомиллионных долгов в многомиллионные
    доходы!

    На данный момент у меня:
    • коучинговый бизнес по методу Access Consciousness
    • консалтинговый бизнес в сфере образования
    • 14 лет опыта работы в финансовой сфере и бизнес оценке
    • 9 лет опыта работы в PR и коммуникациях
    • 5 лет опыта открытия различных бизнесов
    • опыт организации любых мероприятий, в том числе с участием Президента РФ
    За время моей работы по методу Access Consciousness:
    • проведено более 400 живых классов в России, СНГ и Европы
    • более 1000 онлайн классов и вебинаров по всему миру
    • более 20 000 человек трансформировало свою жизнь
    • пройдено более 250 классов Access Conciousness
    Гэри Дуглас, основатель Access Conciousness, называет меня «российским бульдозером».
    Моя цель — рассказать и показать, что каждый человек на этой планете может создать лучшую жизнь, если выберет это.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Stromden Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 218 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 13 Июль 2021 года
     
    Stromden,
Наверх