Запись

Интенсив Денежная сила (Вера Суворова)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию"

Цена:
3500 руб
Взнос:
254 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    Интенсив Денежная сила (Вера Суворова)

    [​IMG]

    Интенсив “Денежная сила” - это 2-х дневное полностью практическое мероприятие. Мы встретимся с вами в четверг 10 октября и в понедельник 14 октября в 19:00 по мск.

    [​IMG] Что будет в Четверг (10.10):
    Сначала немного теории, чтобы погрузиться в контекст вопроса.

    Мы обсудим:
    [​IMG] Что не так с денежным мышлением, почему деньги, да и вообще все желаемое достаются с трудом.
    [​IMG] Какие конкретно баги в мышлении стопорят любое желание и рост доходов.
    [​IMG] И как определить свои ошибочные убеждения, которые мешают получать желаемое в жизни.

    После мы сделаем две очень мощные практики.

    [​IMG] Первая практика “Денежный потолок” позволяет на уровне тела ощутить границы своей денежной емкости. Вы в буквальном смысле наткнетесь на стену, за которую ваше подсознание вас не пускает.

    [​IMG] Вторая практика “Изгнание демонов” покажет какие именно установки управляют вами и не пускают деньги в вашу жизнь, а также позволит либо полностью устранить эти установки, либо очень снизить их влияние.

    Дальше, вы уйдете на выходные, чтобы прожить этот опыт. Как правило уже в эти дни, начинают случаться первые “чудеса”.

    [​IMG] Что будет в Понедельник (14.10):

    Начнем этот день с того, что вы поделитесь своими результатами, а я дам вам обратную связь и небольшой блок теории.

    Я покажу:
    [​IMG] К чему приводит неумение желать, незнание своих желаний.
    [​IMG] С чего начать прокачивать свое подсознание, чтобы оно перестало "вредить", а наоборот стало вашим помощником.
    [​IMG] Покажу, какие простые действия помогут получать желаемое в ближайшие 3 недели.

    [​IMG] После чего я дам вам методику из денежного блока моего курса “F.O.C.U.S.”

    С ее помощью вы опишете свой идеальный доход, по всем правилам, чтобы избежать нежелательных последствий. Четко сформулируете путь, результат и контекст.

    После чего запустите в подсознании “программу” на достижение этого результата наилучшим для вас образом.

    [​IMG] После этих эфиров каждый участник получит возможность записаться ко мне на индивидуальный разбор задания, которое вы сделаете по этой методике. Так вы точно не допустите ошибки.

    [​IMG]ВАЖНО!
    Эфиры рассчитаны в среднем на 2 часа плотной работы, чтобы после окончания интенсива вы уже получили все необходимые инструменты для работы с денежным потоком и первые результаты.

    Эфиры будут в записи, так что вы сможете возвращаться к ним позже или выполнить все практики самостоятельно, если не получится быть онлайн.

    Об авторе:
    Меня зовут Вера Суворова и я более 9 лет развиваюсь в теме предпринимательства и психологии. Начав с полного и безнадежного нуля на фрилансе, сейчас я управляю маркетинговым агентством и масштабирую образовательные проекты.

    Не понаслышке знаю как сложно в одиночку развиваться и расти финансово. Но у меня есть система, которая работает безотказно и помогает умножать доходы любому, кто ее применяет!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх