Доступно

[Институт Современного НЛП] Быстрое лечение фобий. Работа со страхами (Михаил Пелехатый)

Тема в разделе "НЛП и гипноз"

Цена:
3000 руб
Взнос:
142 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Agastes 3. Анастасия52 4. ElenaGran 5. Shiri13 6. Ganeshik 7. Ламира 8. Vtanga 9. Aliteya_n 10. infdoc 11. Sloyka
Купить
  1. Безумный Ангел Организатор складчин

    [Институт Современного НЛП] Быстрое лечение фобий. Работа со страхами (Михаил Пелехатый)

    [​IMG]

    Даты проведения – 13 и 14 января 2022
    Время проведения – 20:00

    Все из нас хоть однажды застревали в лифте. И бывало, что не в одиночестве – рядом находился либо сосед, либо коллега по работе, либо просто незнакомый человек или несколько людей. И тут вдруг кто-то восклицает: “Мы все задохнемся! Я не могу тут быть! Мне плохо! Мне надо немедленно выйти!”
    Это приступ клаустрофобии – боязни замкнутого пространства.
    При этом вы сами думаете: “А если действительно воздух перестанет поступать? Что будет? Мы умрем в жутких муках от удушья! А я не хочу умирать!”
    Это страх мучительной смерти.
    Это лишь пример ситуации, которая могла бы произойти с любым человеком, и неважно, кто вы при этом – человек с фобией замкнутого пространства, человек со страхами или сторонний наблюдатель. Важно при этом четко различать признаки фобического расстройства и страха.

    Фобия – чаще всего, необъяснимый страх чего-либо: пауков, открытого пространства, толпы, собак, полетов на самолете, змей, вида крови, бактерий… Фобия может возникнуть как мгновенно, так и постепенно, подпитываясь различными страхами.

    Страх – сильная отрицательная эмоция, боязнь предполагаемой или реальной опасности. Страх возникает постепенно как, например, страх темноты: сначала просто непонятно, что там в этой темноте; потом мысли о том, “А может, там что-то под кроватью?”; затем “Это там, в темноте, и оно ждет меня”. Страх темноты прогнать легко – надо лишь включить свет. С фобией такой номер не пройдет.

    Почему необходимо различать фобии и страхи?
    Для лечения фобий и работы со страхами используются разные подходы. Механизмы возникновения фобий и страхов также различны. Страх – базовая эмоция человека, где реакция на стимул дает выброс адреналина, сердцебиение и прирост энергии. Так, увидев агрессивную стаю собак, человек может под влиянием страха забраться на дерево в течении нескольких секунд. Фобия же возникает мгновенно, иногда в далеком детстве, и источник такого иррационального страха находится глубоко на подсознательном уровне и чаще всего логически необъясним. Определить происхождение страха или фобии, понять, что его вызвало, устранить первопричину, научить справляться со своими страхами самостоятельно – задача этого курса.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 142 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 1 Февраль 2022 года
     
    Безумный Ангел,
  4. Angle1996 Складчик
    Добрый день. Выпишите меня пожалуйста
     
    Angle1996,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер,
Наверх