Скрыть объявление

Помогите нам и получите бонус!
Подробнее в нашем Телеграм-канале!

Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Запись

[Институт Открытого поля] Всё всегда плохо. Profi Fast Track (Елена Веселаго)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию"

Цена:
3000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    [Институт Открытого поля] Всё всегда плохо. Profi Fast Track (Елена Веселаго)

    [​IMG]
    Эта специальная группа организована для завершения курса практических работ, необходимых выпускникам длительной образовательной программы Елены Веселаго. На группе даются комментарии продвинутого профессионального уровня. Также мы коснемся темы "Всё всегда плохо" - о тяжелых судьбах в роду, причинах такого положения дел и шансах на изменение.

    Когда всё и всегда у всех плохо. Есть такие семьи, в которых тяжелые судьбы у всех, и несколько поколений. Все разводятся, мужчины пьют и рано умирают, детей обижают и бьют, женщины болеют и тянут лямку тяжелого труда, все бедны, а если иногда и богаты, то становится еще хуже, криминал, разборки, скандалы, суды.
    Это где-то даже считается типичной российской семейной историей. А что, бывает как-то иначе?

    В расстановках мы это увидим, если все-таки кто-то из членов семьи получит ресурс и желание выйти из такого сценария. Благодаря тесному и активному информационному обмену в наше время кто-то может "догадаться", что может быть другая судьба.
    Кстати, огромную роль в этих догадках играет реклама и инфобизнес, где продавцы-мотиваторы говорят "ты этого достойна", у тебя могут быть деньги, муж, хороший дом, путешествия. Действительно, могут.
    В качестве решений тут предлагается "сильно хотеть" или совершить какие-то "магические" действия. И "судьба рода" изменится.

    Мне время от времени пишут люди, которые хотят "исправить карму рода до седьмого колена". Значит, кто-то им сказал, что "карма рода" исправима.
    Исправимо ли это, действительно, в расстановках ? Я отвечу "да" не в качестве гарантий и готовности немедленно взяться за эту работу.
    Но как человек, понимающий работу метода, я могу сказать, что техническая возможность произвести полевые воздействия, чтобы дела семьи улучшились, существуют.
    Получатся или нет эти воздействия, заранее не скажешь, но примерное понимание, куда "давить", у меня (и не только) есть.

    Даже и Хеллингер уже в последние годы своей практики явно задавался этим вопросом. И он тогда стал работать т.н. "многоуровневыми расстановками", где уже нет бабушек с их бедами, а есть общее движение системы и там все бабушки и дедушки сливаются и становится видно общее движение. И вот в этом движении есть шанс на решение, и человек должен выходить оттуда в унисон с этим формирующимся движением и с готовностью начать совершенно неизвестную судьбу.
    Судьба, которая лучше - всегда будет неизвестной.
    Это трудное, но реальное движение. После него трудно жить, но это трудности иного рода. Не "как всегда".

    Почему жить лучше может быть жить труднее. В продолжение текста выше.
    Я думаю, что многим знаком феномен "взял отпуск - заболел". И так несколько лет подряд.
    Или "поехали с мужем к морю - переругались насмерть".
    "Дали премию - тут же сломалась машина" (ровно на эту сумму) - такое "невезение" вовсе не невезение, а следствие системного закона.
    Все ресурсы прежде всего идут на распаковку скрытых болезненных процессов, которые ты несешь ( а несешь ты не только свое, но и родовое).
    Вот как только тебе станет жить лучше, так оно и пойдет на выход.

    Можно ли это как-то предотвратить? Можно. Если очень хорошо понимать, в какие игры с нами играет поле, то можно сыграть в его игру, но в свою пользу.
    Игра вот какая: поле будет делать с нами то и так, чтобы получить больше движения.
    Речь о движении энергии, которое мы будем переживать как свободную смену чувств, опыта и состояний. Смену, а не постоянство.

    Часто под хорошей жизнью мы имеем в виду именно постоянство. Вышел на бережок, наблюдаешь закат и морской горизонт.
    А вот нет. Наблюдай что хочешь, но пусти внутрь большой поток.
    Вот если то, что ты пустишь новое, будет больше, чем в тебе освободится старое, то старым тебя не снесет, а новым подхватит.
    И новое ты можешь выбирать. В отличие от старого, которое давно выбрало и даже не тебя, а бабушку.

    Вот такие разговоры мы будем вести на Profi Fast Track

    21.08.2024 года
    Цена: 3000 рублей

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх