Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Запись

[Институт Открытого поля] Чего боится расстановщик (Наталья Целунова)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию"

Цена:
15000 руб
Взнос:
398 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    [Институт Открытого поля] Чего боится расстановщик (Наталья Целунова)

    [​IMG]
    Дополнительный семинар, приуроченный к Базовому курсу по современным расстановкам и полевой терапии 2024. Ведет Елена Веселаго — директор института "Открытое Поле" и ее коллеги. Семинар излагается в авторских терминах и идеях, включающих в себя концепции Хеллингера, других первых учителей, а также шаманских практик.

    Комментарий Елены Веселаго: "Как и в прошлом году, к базовому курсу приурочен дополнительный семинар приглашенного автора.
    На этот раз это будет Наталья Целунова и ее семинар будет посвящен страхам начинающего расстановщика. Все эти "а вдруг я делаю что-то не то", "а смогу ли я читать поле", "а как понять, что я не ошибся", " а если клиент недоволен", "а на группу никто не придет" и другие прекрасные темы рассмотрит для вас Наталья.
    Наталья имеет мощное расстановочное образование как у меня, так и у других авторов, а также образование еще во многих направлениях (от стратегической терапии Джоржио Нардонэ до нейробиологии депрессии и далее везде). Ведет независимую практику.
    Вы пока отметьте себе в календариках (и не только начинающие расстановщики могут это сделать, я до сих пор боюсь того же самого (улыбающийся смайлик)). А мы скоро вернемся с программой."
    Приглашаются: желающие составить серьезное теоретическое представление о современных расстановках и полевой терапии. Для будущего профессионального использования или "для себя".

    Цель курса: познакомить участников с базовыми идеями и терминами современных расстановок и полевой терапии. Показать процесс "производства" расстановок, его этапы, смысл каждого этапа и общие технологии.
    Если вы уже имеете расстановочное образование в других школах, мы с удовольствием приглашаем вас посмотреть на расстановки под другим ракурсом. Вам не будет скучно и "все давно и так понятно".

    Ведущая: Наталья Целунова - коллега, выпускник полного курса Елены Веселаго, несколько лет ведущая самостоятельную практику как терапевт и преподаватель. Имеет также сертификации других школ психотерапии и расстановок.
    Даты проведения:
    30 ноября - 1 декабря

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх