Доступно

[Институт НЛП] Решение внутренних конфликтов. Сущностная трансформация (Михаил Пелехатый)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
3000 руб
Взнос:
252 руб
Организатор:
Pchelka888

Список участников складчины:

1. Pchelka888 2. Viola412 3. Agastes 4. Menni 5. Leto5 6. volcyrigean 7. Леночка777
Купить
  1. Pchelka888 Организатор складчин

    [Институт НЛП] Решение внутренних конфликтов. Сущностная трансформация (Михаил Пелехатый)

    [​IMG]

    Каждый из нас может припомнить такие моменты своей жизни, когда на что-то безобидное откуда-то изнутри поднимается протест: «Да почему это должен делать я?! Я ведь не этого хотел!», «Я не хочу делать это (так себя вести, так себя чувствовать…), но что-то меня заставляет это делать...»

    Когда реальность вступает в противоречие с собственными внутренними установками и взглядами на жизнь, именно тут возникает он — внутренний конфликт.

    Внутренний конфликт — это спор с самим с собой, но отнюдь не шизофрения. О личностных конфликтах написано множество книг, но реальность такова: не всегда это происходит так просто и понятно как в детстве, когда Ленка дала пластмассовым совком вам по лицу и вы заплакали от внезапного понимания, что не все добрые вокруг и не все любят тебя так, как мама.

    Иногда эти внутренние конфликты просто заставляют жевать ментальную жвачку долго и бесполезно, не давая понимания, почему это все происходит. А нередко внутренние конфликты человека настолько глубоко спрятаны от него самого, что они становятся платформой для психосоматических заболеваний, выученной беспомощности и могут даже перерасти в аллергию.

    О чем и для чего этот курс
    • Если вы не желаете продолжать трудную и изматывающую борьбу с самим собой, то именно на этом онлайн-курсе вы научитесь решать подобного рода конфликты.
    • Вы получите несколько инструментов для работы в этой области и, в частности – подробное описание и методику проведения техники «Сущностная трансформация».
    • После 2 вечеров вы сможете как для себя, так и для своих клиентов, обрести глубинное спокойствие, попробовать принять себя и почувствовать, что значит жить «здесь и сейчас». И закрепите свой маятник баланса в устойчивом состоянии.
    • На курсе вы познакомитесь с теми ресурсами и возможностями нашей глубинной сущности, которые могут каждого из нас удивительно трансформировать в человека будущего.
    • В уравновешенного и целостного человека, идущего к просветлению и самопознанию.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Pchelka888 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 252 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 5 Февраль 2022 года
     
    Pchelka888,
Наверх