Запись

Инстажопа (Хельга Волк)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
1499 руб
Взнос:
148 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Диана24
open
2
Записаться
  1. Гитарист Организатор складчин

    Инстажопа (Хельга Волк)

    [​IMG]

    Кому ИДЕАЛЬНО подойдёт:
    • Худеньким девочкам, у кого маленькая или плоская попа — сделаем из неё сочную оформленную круглую классную дыньку!
    • Сочным девочкам, у кого и так попа класс, а станет еще лучше — подтянем и разгладим лишнее, добавим упругости и твердости!
    • Девочкам, кто просто хочет подтянуть, округлить и сделать стальную классную попу, разгладить и убрать целлюлит, сжечь лишнее, убрать дряблость, проблемные зоны типа ушек и внутренней поверхности бедра!
    ЗА 10 ДНЕЙ ты УЖЕ получишь круглую попу! А после пошагового прохождения интенсива у тебя будет гарантированный результат!

    ВКЛЮЧАЙ и повторяй за мной!
    • Я записала для тебя 15 огненных бомбических тренировок, которые прожарят твои ягодицы так, как ты ещё никогда их не тренировала!
    • Все 15 тренировок, рассчитанных на 1 тренировочный месяц, будут выходить в телеграм-канале.
    • Тебе не нужно будет самой составлять план тренировок и план отдыха, я за тебя все уже сделала.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх