Доступно

Инсталляция мотивации (Марта Николаева-Гарина)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. anjelicka 3. Ol9 4. Nataly73 5. Alora 6. fedo09 7. Wellina 8. Владимир1958 9. Хочуча
Купить
  1. Лагерта Организатор складчин

    Инсталляция мотивации (Марта Николаева-Гарина)

    [​IMG]

    Формат: аудиосеанс.

    «Инсталляция мотивации» - сеанс нейтрализации силы подсознательных блоков, которые препятствуют (а зачастую и вообще не позволяют) выполнять намеченные дела и получать планируемый результат.

    На сеансе применён метод нейропрограммирования. В данном случае – это выявление с помощью оператора сеанса 3-х ключевых представлений, создающих в нейронных цепях мозга сильную ментальную модель, в субъективных впечатлениях воспринимаемую как вдохновение и решимость действовать. Это состояние устойчиво – сохраняется до тех пор, пока намеченное дело не переходит в разряд выполненных, и ожидаемый результат получен.
    • Метод демонстрирует удовлетворительные результаты в случаях, когда намеченные дела из разряда благих начинаний («хочу освоить иностранный язык», «хочу сбросить вес», «хочу бросить курить», и т.п.) – довольны результатом 4-5 человек из 10
    • Метод демонстрирует результаты выше удовлетворительных, когда намеченные дела из разряда проектных, краткосрочных - довольны результатом 6-7 человек из 10
    Рекомендации по приему: всякий раз, когда намеченное дело не даёт за себя взяться.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Жекачка Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка,
Наверх