Доступно

[Inga Marita school] Скарабей (Инга Марита)

Тема в разделе "Вышивка"

Цена:
4100 руб
Взнос:
319 руб
Организатор:
VioletteRenee

Список участников складчины:

1. VioletteRenee 2. Jilla 3. Moira Shepard 4. Елена_55 5. Амбра 6. Kima41 7. Aksu 8. Appple5 9. ЕленаКуликова
Купить
  1. VioletteRenee Организатор складчин

    [Inga Marita school] Скарабей (Инга Марита)

    [​IMG]
    СТРАНСТВИЯ, ПОИСКИ ЧУДЕС, ВОЛШЕБНИКИ, ГОВОРЯЩИЕ ЖИВОТНЫЕ И КРЫЛАТЫЕ СКАРАБЕИ - ЭТО ВСЕ ПРО ЛЕТО.
    Старт 21 июня
    Стоимость курса с набором материалов 9900 р 7900 рублей

    О чём курс
    Владеешь ли Ты техникой люневильской вышивки или вышиваешь иглой - этот курс для Тебя.

    Маленькая радуга эмоций в твоём доме, улыбки прохожих, которые будут оглядываться тебе в след, и удовольствие от каждого стежка - это всё про нашего крылатого Скарабея.
    Ты легко соберёшь материалы сама. А если доверишься нашему вкусу, то мы вышлем Тебе готовый набор материалов, в котором мы собрали всё самое лучшее для создания аппликации, включая готовую сумочку ручной работы.
    А если ты любишь броши, то я подскажу Тебе, как собрать Скарабея в яркую брошь.
    У каждого Скарабея получится своя история, и её автором будешь Ты.
    [​IMG]
    Как будет проходить
    • Я буду записывать для Тебя уроки и выкладывать их на платформе Геткурс, чтобы Ты могла в удобное время просматривать запись.
    • Видео будут в записи, да! Чтобы никакие сбои и блокировки Internet не отвлекали Тебя от важного
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх