Доступно

[Inga Marita School] Дача от кутюр. Беру частями - Шоппер (Екатерина Солдатова)

Тема в разделе "Вышивка"

Цена:
4900 руб
Взнос:
254 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел
Купить
  1. Безумный Ангел Организатор складчин

    [Inga Marita School] Дача от кутюр. Беру частями - Шоппер (Екатерина Солдатова)

    [​IMG]
    Да-да, это он! Новый, такой многогранный, такой свежий и такой доступный во всех смыслах курс: Дачаоткутюр, Мой Дом и Я!

    Он захватит не только "дачников" ,а всех,кто любит свой Дом и себя конечно тоже

    ИДЕЯ №2 - ЭФФЕКТНЫЙ ШОППЕР, украшенный розами и фигурным декором.

    Накинув его на плечо, прогуляешься по поселку, зайдешь в гости к соседям. Или проведешь чудные летние часы с книгой и рукоделием на уютной полянке или берегу речки…

    Забудь про пакеты и банальные сумки-спортивки. Теперь у тебя есть дачный аксессуар Haute Couture!
    И не только дачный. Стильная вещь привлечет внимание и на улицах города.

    Окружающие оценят твое умение создавать вокруг себя красоту!

    Для пошива шоппера возьми отрез ткани и такого же размера подкладку. Или используй готовую сумку. Подготовь также ткань для цветов, кальку, декоративный шнур, швейные нити, клеевую ткань, нити для вышивания листьев, пайетки и бисер.
    Я выбрала лён цвета густого ароматного кофе, и добавила немного лёгкой молочной пенки. Не сомневаюсь, что твой выбор цвета будет самым вкусным!

    БЕРУ ЧАСТЯМИ

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4900 руб. Взнос с каждого участника: 254 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 5 Июнь 2023 года
     
    Безумный Ангел,
Наверх