Доступно

Инфобизнес в теме «Психология и эзотерика денег» от А до Я. Тариф Стандарт (Сергей Загородников)

Тема в разделе "Инфобизнес"

Цена:
2500 руб
Взнос:
195 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. monika beauty 3. Anger 4. Илмар 5. Bliskavka 6. Александр300 7. Наумыч 8. Kykla85 9. Яна Тичер 10. pyurat8 11. AglayaFart 12. tatitema 13. brusnikka$
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. cosmos Организатор складчин

    Инфобизнес в теме «Психология и эзотерика денег» от А до Я. Тариф Стандарт (Сергей Загородников)

    [​IMG]

    Как создать крутой проект в теме "Психология и эзотерика денег"?
    В последнее время ко мне приходит достаточно много экспертов, которые работают в теме психологии и эзотерики денег. У меня есть многолетний опыт в этой теме.
    И я решил создать уникальный курс для таких специалистов. Он будет готов 21 мая.

    Для кого будет предназначен этот видеокурс?

    Он для вас, если к вам приходят клиенты с такими запросами:
    - Как пробить денежный потолок?
    - Как прокачать денежное мышление?
    - Как больше зарабатывать?
    - Как выбраться из долгов и кредитов?
    - Как притянуть деньги?
    - Как увеличить доходы в 2-5 раз?
    - Как убрать страх больших денег?
    - Как поменять денежный сценарий?
    - Как выйти на новый уровень в доходах?
    - Как прокачать энергию денег?

    В этой теме много психологии и работы с головой. И я знаю, как продавать эту тему дорого. В курсе я разберу портреты и сегменты целевой аудитории, контент-план, линейку продуктов, схемы продаж и много других важных тонкостей.

    Инфобизнес в теме "Психология и эзотерика денег" - так будет называться новый видеокурс.
    Это всё, что вам нужно знать о клиентах и специфике работы с клиентами в теме психологии и эзотерики денег, чтобы построить действительно успешный проект в интернете. И это единственный видеокурс в интернете специально для психологов, коучей и консультантов, которые работают в теме психологии и эзотерики денег
    В интернете больше нет других курсов для коучей, психологов и консультантов, работающих в теме "Психология и эзотерика денег".
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    yaroslavlch нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины:

    Энергетика бизнеса (Нина Веркойен)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [DARS] Wildberries. Тариф Сам сделаю

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Udemy] Telegram как бизнес (Алексей Кондратюк)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус,
  4. Белый Медведь Активный складчик
    Реальный бизнес с нуля:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Курс выкуплен!!

    Онлайн курс по созданию пассивного дохода с учётом нового законодательства:
    Начинаем действовать с первого дня курса и выходим на покупку объекта через 6 недель.
    Пошаговый план создания своего мини-отеля с нуля.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Апарт-отель объединяет в себе свойства апартаментов и отелей.
    На собственных примерах научат строить, открывать и управлять отелями.
    Ребята действительно очень крутые)) Посмотрите их канал "Отельеры" в YouTube!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Раздача.

    Во что инвестировать / Как узаконить перепланировку / Базовая юридическая грамотность для инвестора / Лайфхаки строительства и управления доходными домами / Как нанять удаленно личного помощника с зарплатой от 10000₽ в месяц / А также разбор реальных кейсов учеников в зале и ответы на ваши вопросы!
     
    Белый Медведь,
  5. cosmos Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2500 руб. Взнос с каждого участника: 195 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 18 Октябрь 2021 года
     
    cosmos,
  6. Хаос Складчик
    Подскажите пожалуйста,презентации в этом курсе есть или только видео?
     
    Хаос,
Наверх